提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドターミナルタワー本八幡
市川市・京成八幡駅 徒歩1分・築13年
資産性スコア
上位5%
4.49
上位5%
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1億2,680万円
4LDK
97.07m²
22階/40階建
ノムコム
NEW
1億2,680万円
4LDK
97.09m²
22階
北東
管理費等:27,670円/月
修繕積立金:41,640円/月
NEW
1億2,680万円
4LDK
97.07m²
22階
北東
管理費等:27,670円/月
修繕積立金:41,640円/月
グランドターミナルタワー本八幡を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1億2,680万円
4LDK
97.07m²
22階
北東
管理費等:27,670円/月
修繕積立金:41,640円/月
1億2,680万円
4LDK
97.07m²
22階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,280万円
2LDK
56.66m²
販売価格
1億2,680万円
グランドターミナルタワー本八幡
4LDK
97.07m²
都営新宿線「本八幡」徒歩2分
販売価格
8,490万円
ディアステージ本八幡
2LDK
71.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩5分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
1億2,680万円
グランドターミナル本八幡
4LDK
97.07m²
千葉県市川市八幡3丁目
総武線 本八幡駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1億2,680万円
グランドターミナルタワー本八幡
4LDK
97.07m²
都営新宿線「本八幡」徒歩2分
販売価格
8,490万円
ディアステージ本八幡
2LDK
71.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩5分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
1億2,680万円
グランドターミナル本八幡
4LDK
97.07m²
千葉県市川市八幡3丁目
総武線 本八幡駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1億2,680万円
グランドターミナルタワー本八幡
4LDK
97.07m²
都営新宿線「本八幡」徒歩2分
販売価格
8,490万円
ディアステージ本八幡
2LDK
71.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩5分
販売価格
3,370万円
クレール本八幡
2LDK
65.59m²
中央・総武線「本八幡」徒歩2分
販売価格
1億2,680万円
グランドターミナル本八幡
4LDK
97.07m²
千葉県市川市八幡3丁目
総武線 本八幡駅 徒歩3分
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
221〜266万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
市川ニューハイツ
1,096万円〜2,517万円
105〜109万円/坪
34.01㎡〜76.91㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩3分
3.16
メゾン本八幡
574万円〜2,662万円
91〜97万円/坪
20.52㎡〜90.5㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.07
ハピネス本八幡
706万円〜910万円
77〜77万円/坪
30.0㎡〜38.37㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
2.94
ガレリア・サーラ
2,705万円〜1億5,108万円
382〜439万円/坪
22.39㎡〜119.06㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.52
八幡ノ森レジデンス
3,819万円〜5,743万円
263〜269万円/坪
48.32㎡〜73.18㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.94
本八幡キャピタルタワー
5,638万円〜6,636万円
246〜275万円/坪
69.86㎡〜88.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
プリームスクエア本八幡
4,369万円〜8,695万円
249〜297万円/坪
54.66㎡〜97.58㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.97
市川市八幡の人気物件
ガレリア・サーラ
2,705万円〜1億5,108万円
382〜439万円/坪
22.39㎡〜119.06㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.52
ディアステージ本八幡
4,865万円〜8,274万円
243〜288万円/坪
66.46㎡〜95.72㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩4分
3.94
プリームスクエア本八幡
4,369万円〜8,695万円
249〜297万円/坪
54.66㎡〜97.58㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.97
リブリ・本八幡
1,392万円〜1,665万円
207〜219万円/坪
22.35㎡〜25.49㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩7分
3.78
アクス本八幡
4,792万円〜5,678万円
239〜263万円/坪
66.3㎡〜71.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
本八幡ファイブ
1,005万円〜1,106万円
193〜194万円/坪
17.24㎡〜18.86㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩4分
3.67
本八幡キャピタルタワー
5,638万円〜6,636万円
246〜275万円/坪
69.86㎡〜88.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
グランフォルム本八幡
5,993万円〜7,741万円
153〜158万円/坪
128.26㎡〜160.82㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩5分
3.45