提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディアステージ本八幡
市川市・京成八幡駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,490万円
2LDK
71.8m²
8階/14階建
ノムコム
8,490万円
2LDK
71.8m²
販売価格
8,490万円
ディアステージ本八幡
2LDK
71.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩5分
販売価格
6,480万円
本八幡第二サニーコート
4LDK
80.61m²
中央・総武線「本八幡」徒歩9分
販売価格
6,499万円
サーパス本八幡
3LDK
68.33m²
中央・総武線「本八幡」徒歩9分
販売価格
7,498万円
ハウス・オン・ザ・ヒル・ルネ市川フレッツI
4LDK
105.33m²
千葉県市川市中山1丁目
京成本線 京成中山駅 徒歩8分
販売価格
8,490万円
ディアステージ本八幡
2LDK
71.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩5分
販売価格
6,480万円
本八幡第二サニーコート
4LDK
80.61m²
中央・総武線「本八幡」徒歩9分
販売価格
6,499万円
サーパス本八幡
3LDK
68.33m²
中央・総武線「本八幡」徒歩9分
販売価格
7,498万円
ハウス・オン・ザ・ヒル・ルネ市川フレッツI
4LDK
105.33m²
千葉県市川市中山1丁目
京成本線 京成中山駅 徒歩8分
販売価格
8,490万円
ディアステージ本八幡
2LDK
71.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩5分
販売価格
6,480万円
本八幡第二サニーコート
4LDK
80.61m²
中央・総武線「本八幡」徒歩9分
販売価格
6,499万円
サーパス本八幡
3LDK
68.33m²
中央・総武線「本八幡」徒歩9分
販売価格
7,498万円
ハウス・オン・ザ・ヒル・ルネ市川フレッツI
4LDK
105.33m²
千葉県市川市中山1丁目
京成本線 京成中山駅 徒歩8分
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
市川ニューハイツ
1,096万円〜2,517万円
105〜109万円/坪
34.01㎡〜76.91㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩3分
3.16
メゾン本八幡
574万円〜2,662万円
91〜98万円/坪
20.52㎡〜90.5㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.07
ハピネス本八幡
706万円〜910万円
77〜78万円/坪
30.0㎡〜38.37㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
2.94
シャイロ本八幡
1,569万円〜1,767万円
253〜256万円/坪
20.47㎡〜23.0㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩4分
3.96
リヴィエール八幡
4,131万円〜4,280万円
250〜259万円/坪
54.65㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
3.96
カーサ・ラシーネ
3,119万円〜4,570万円
254〜257万円/坪
40.13㎡〜59.4㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩4分
3.9
市川市八幡の人気物件
グランドターミナルタワー本八幡
3,123万円〜1億3,742万円
340〜463万円/坪
29.83㎡〜99.61㎡
千葉県市川市八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩1分
4.49
ガレリア・サーラ
2,705万円〜1億5,108万円
382〜439万円/坪
22.39㎡〜119.06㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.52
アクス本八幡
4,792万円〜5,678万円
239〜262万円/坪
66.3㎡〜71.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96
プリームスクエア本八幡
4,369万円〜8,695万円
250〜296万円/坪
54.66㎡〜97.58㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.97
ソルレヴァンテ本八幡
1,898万円〜3,843万円
254〜272万円/坪
24.57㎡〜46.73㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.99
ライオンズシティ本八幡
3,324万円〜5,027万円
219〜264万円/坪
50.06㎡〜64.31㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.99
メゾン喜春弐番館
1,882万円〜2,442万円
228〜238万円/坪
27.3㎡〜34.1㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.89
本八幡キャピタルタワー
5,638万円〜6,636万円
246〜274万円/坪
69.86㎡〜88.78㎡
千葉県市川市八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
3.96