提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川・本八幡マンション
市川市・本八幡駅 徒歩5分・築46年
資産性スコア
3.46
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
2LDK
82.73m²
3階
西
管理費等:10,080円/月
修繕積立金:24,820円/月
4,480万円
3LDK
82.73m²
3階
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡 2号棟
3LDK
78.38m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,780万円
キャニオンマンション本八幡
2LDK
55.80m²
中央・総武線「本八幡」徒歩6分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス本八幡
3LDK
63.70m²
中央・総武線「本八幡」徒歩17分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,299万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,498万円
市川第2ファミリーマンション
73.80m²
中央・総武線「市川」徒歩8分
NEW
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
ライオンズマンション本八幡
3,001万円〜3,196万円
154〜164万円/坪
64.17㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩16分
3.47
キャニオンマンション本八幡
3,232万円〜3,523万円
161〜168万円/坪
66.18㎡〜69.3㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩7分
3.49
トマス本八幡
3,181万円〜4,476万円
171〜184万円/坪
57.37㎡〜86.18㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.62
ライオンズマンション市川本八幡
2,093万円〜3,104万円
130〜144万円/坪
52.08㎡〜71.61㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩14分
3.33
京成サンコーポ市川
3,760万円〜5,255万円
168〜199万円/坪
65.0㎡〜88.08㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.68
本八幡ダイヤモンドマンション
1,129万円〜1,644万円
115〜123万円/坪
32.21㎡〜45.92㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩2分
3.24
市川インターコーポ
718万円〜3,052万円
76〜83万円/坪
29.88㎡〜131.5㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「鬼越」駅 徒歩16分
2.97
シャトー高関
578万円〜667万円
64〜67万円/坪
29.75㎡〜32.83㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩5分
2.86
市川市南八幡の人気物件
ライオンズ本八幡レジデンス
6,402万円〜8,967万円
332〜374万円/坪
63.47㎡〜80.09㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
4.39
ブランズ本八幡
6,466万円〜7,853万円
323〜344万円/坪
66.07㎡〜75.54㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩3分
4.32
ライオンズプラザ本八幡
5,048万円〜5,721万円
251〜273万円/坪
64.9㎡〜70.42㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.97
イトーピア本八幡・ステーションコート
5,045万円〜5,470万円
244〜266万円/坪
68.06㎡〜72.84㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.92
グローベル本八幡プレミアム
4,001万円〜4,447万円
424〜438万円/坪
31.18㎡〜33.61㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩1分
4.46
プラウド本八幡ディアージュ
6,252万円〜8,458万円
293〜326万円/坪
70.36㎡〜85.79㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩7分
4.21
ライオンズマンション市川本八幡
2,093万円〜3,104万円
130〜144万円/坪
52.08㎡〜71.61㎡
千葉県市川市南八幡
京成本線「京成八幡」駅 徒歩14分
3.33
グランヒルズ本八幡
5,025万円〜6,064万円
236〜263万円/坪
63.31㎡〜76.31㎡
千葉県市川市南八幡
JR総武線「本八幡」駅 徒歩6分
3.94