提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム西船橋サウスステージ
市川市・原木中山駅 徒歩12分・築24年
資産性スコア
3.25
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,980万円
3LDK
77.32m²
7階
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,890万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.09m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武中央線「下総中山」駅 徒歩8分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第二
3LDK
73.75m²
千葉県市川市原木3丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,890万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.09m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武中央線「下総中山」駅 徒歩8分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第二
3LDK
73.75m²
千葉県市川市原木3丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,690万円
スカイタウン西船橋
3LDK
76.50m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩17分
販売価格
2,780万円
スカイタウン西船橋
69.31m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第2
3LDK
73.75m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩16分
販売価格
2,599万円
スカイタウン西船橋
3LDK
70.20m²
中央・総武線「西船橋」徒歩18分
販売価格
2,490万円
西船橋ハイツ
3LDK
62.64m²
中央・総武線「西船橋」徒歩10分
販売価格
2,790万円
フドウ西船橋ハイツ 壱号棟
4LDK
98.21m²
京成本線「海神」徒歩13分
販売価格
2,999万円
西船橋ハイム1号棟
3LDK
72.39m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
2,890万円
西船橋ハイム 3号棟
3LDK
78.09m²
千葉県船橋市本中山4丁目
総武中央線「下総中山」駅 徒歩8分
販売価格
2,990万円
市川ハイツ A棟
3LDK
64.59m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション原木中山第二
3LDK
73.75m²
千葉県市川市原木3丁目
東京メトロ東西線 原木中山駅 徒歩16分
周辺にある相場が近い物件
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
ベルクレストマンション
1,419万円〜1,523万円
114〜122万円/坪
41.04㎡〜41.07㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.24
エスポワール
1,729万円〜1,766万円
117〜120万円/坪
48.6㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
3.25
オラシオンT
604万円〜676万円
117〜118万円/坪
16.89㎡〜19.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩10分
3.24
プレミール梨本
1,534万円〜3,016万円
114〜117万円/坪
44.5㎡〜84.66㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.21
グリーンヒル小森I
1,749万円〜1,986万円
114〜115万円/坪
50.4㎡〜56.75㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.21
ハビタ西船
820万円
126〜126万円/坪
21.51㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩9分
3.29
ガーデンタウン高橋
1,993万円〜2,064万円
112〜116万円/坪
58.86㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩7分
3.21
市川市二俣の人気物件
アルカサル西船橋
2,149万円〜3,411万円
127〜131万円/坪
54.74㎡〜88.0㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩12分
3.3
アーバンビュー下総中山
3,019万円〜3,309万円
145〜146万円/坪
68.39㎡〜75.14㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.39
ゼファー西船橋
3,478万円〜4,796万円
160〜171万円/坪
69.6㎡〜98.91㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩6分
3.56
ファミール第5西船橋
1,396万円〜1,517万円
78〜79万円/坪
58.13㎡〜63.9㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩8分
2.95
サンハイム市川
1,106万円〜1,155万円
75〜80万円/坪
47.52㎡〜49.94㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩10分
2.94
グリーンヒル小森III
2,408万円〜2,615万円
141〜153万円/坪
56.43㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩11分
3.42
ライオンズマンション西船橋第3
2,357万円〜3,643万円
126〜127万円/坪
61.91㎡〜94.91㎡
千葉県市川市二俣
JR京葉線「西船橋」駅 徒歩13分
3.28
イトーピア市川マンション
1,416万円〜2,190万円
81〜99万円/坪
54.27㎡〜80.55㎡
千葉県市川市二俣
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.03