提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム市川南アクアビュー
市川市・原木中山駅 徒歩15分・築21年
資産性スコア
3.48
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
3LDK
101.61m²
9階
西
管理費等:18,200円/月
修繕積立金:15,345円/月
5,980万円
3LDK
101.61m²
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,850万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「西船橋」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,850万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「西船橋」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ファミール市川ガーデンプラザイースト
3LDK
65.40m²
中央・総武線「下総中山」徒歩9分
販売価格
3,598万円
原木中山ファミールハイツ 1号棟
3LDK
69.47m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,780万円
西船橋リリエンハイム弐番館
3LDK
63.80m²
千葉県船橋市二子町
総武中央線「下総中山」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
アルファグランデ西船橋
3SLDK
70.20m²
千葉県市川市二俣1丁目
JR総武・中央緩行線 「西船橋駅」 徒歩15分
販売価格
3,780万円
グリーンキャピタル下総中山
3LDK
66.37m²
中央・総武線「下総中山」徒歩11分
販売価格
3,680万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「下総中山」徒歩13分
販売価格
4,850万円
西船橋リリエンハイム
3LDK
68.74m²
中央・総武線「西船橋」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コープ野村本八幡2号棟
3LDK
78.38m²
千葉県市川市南八幡4丁目
総武線 本八幡駅 徒歩7分
クレストフォルム市川南グランステージ
3,362万円〜4,783万円
158〜172万円/坪
70.08㎡〜91.89㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
3.57
クレストフォルム市川南ウッドスクエア
2,907万円〜5,305万円
136〜155万円/坪
70.2㎡〜114.97㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
3.42
クレッセント原木中山
2,741万円
134〜134万円/坪
67.52㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
3.33
ライオンズグローベル原木中山シティフォレスト
3,688万円〜5,284万円
184〜193万円/坪
66.0㎡〜90.77㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩8分
3.67
モアステージ市川
2,549万円〜3,417万円
116〜117万円/坪
72.34㎡〜97.23㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩2分
3.24
サーパス南市川
1,790万円〜2,128万円
95〜102万円/坪
60.32㎡〜72.42㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩13分
3.1
レオパレスエクセルアーク
916万円〜955万円
152〜159万円/坪
19.87㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩15分
3.46
エスペランサ
1,123万円〜1,412万円
153〜158万円/坪
24.0㎡〜30.21㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩9分
3.48
市川市田尻の人気物件
クレストフォルム市川南ウッドスクエア
2,907万円〜5,305万円
136〜155万円/坪
70.2㎡〜114.97㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
3.42
ブリリアンコート市川原木中山
3,688万円〜5,580万円
176〜217万円/坪
69.28㎡〜85.48㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩9分
3.74
クレストフォルム市川南グランステージ
3,362万円〜4,783万円
158〜172万円/坪
70.08㎡〜91.89㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩14分
3.57
アーデル原木中山
3,597万円〜5,232万円
186〜212万円/坪
63.58㎡〜81.77㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.73
グラン・コート原木中山壱番館
3,217万円〜3,279万円
157〜160万円/坪
67.56㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩11分
3.48
ライオンズグローベル原木中山シティフォレスト
3,688万円〜5,284万円
184〜193万円/坪
66.0㎡〜90.77㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩8分
3.67
サーパス南市川
1,790万円〜2,128万円
95〜102万円/坪
60.32㎡〜72.42㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩13分
3.1
グランシティユーロレジデンス原木中山
2,943万円〜4,254万円
145〜166万円/坪
66.0㎡〜85.63㎡
千葉県市川市田尻
東京メトロ東西線「原木中山」駅 徒歩12分
3.48