提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
行徳ニューハイツ 2号棟
市川市・妙典駅 徒歩14分・築46年
資産性スコア
3.09
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,150万円
2LDK
67.27m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
行徳ニューハイツ 2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
行徳ニューハイツ 2号棟の
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,060万円
ベルシード浦安
1K
22.33m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,060万円
ベルシード浦安
1K
22.33m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩15分
販売価格
2,090万円
ニックハイム行徳第3
2LDK
60.01m²
千葉県市川市新浜1丁目
東京メトロ東西線 「行徳駅」 徒歩15分
販売価格
2,000万円
大捷リバーサイドマンション
2LDK
47.46m²
東京都江戸川区東小岩3丁目
京成本線 「江戸川駅」 徒歩10分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,060万円
ベルシード浦安
1K
22.33m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩6分
NEW
行徳ニューハイツ 2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
行徳ニューハイツ 2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
行徳ニューハイツ 2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
行徳ニューハイツ
2,082万円〜2,300万円
95〜103万円/坪
67.27㎡〜74.75㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.11
第二佐藤コーポ
1,143万円
97〜97万円/坪
38.88㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.09
カーサ丸山
513万円
97〜97万円/坪
17.35㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩16分
3.1
コーポマストミ
889万円〜903万円
96〜97万円/坪
30.6㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.09
ホシミハイツ
595万円
96〜96万円/坪
20.46㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩15分
3.09
ネージュハイツ
517万円〜575万円
96〜96万円/坪
17.82㎡〜19.8㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩13分
3.09
望月ハイツ
982万円〜985万円
95〜95万円/坪
34.02㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩13分
3.08
行徳ニューハイツ1号棟
2,029万円〜2,240万円
99〜99万円/坪
67.27㎡〜74.75㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.11
市川市塩焼の人気物件
ライオンズ市川妙典
4,490万円〜6,278万円
235〜262万円/坪
63.09㎡〜80.39㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.92
行徳ハイム
2,257万円〜2,984万円
123〜128万円/坪
58.17㎡〜78.34㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩5分
3.3
ルピアコート市川妙典
4,190万円〜6,367万円
236〜251万円/坪
58.57㎡〜83.65㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.89
行徳ハイム2号棟
2,234万円〜2,802万円
122〜138万円/坪
59.16㎡〜67.31㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.28
行徳ニューハイツ
2,082万円〜2,300万円
95〜103万円/坪
67.27㎡〜74.75㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩14分
3.11
FLEUR AKI
1,163万円〜1,289万円
163〜172万円/坪
23.5㎡〜25.25㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩10分
3.53
D’クラディア市川妙典
3,690万円〜6,402万円
192〜208万円/坪
60.54㎡〜102.55㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩12分
3.8
ライムシティ3
3,052万円〜3,173万円
180〜187万円/坪
55.86㎡〜56.7㎡
千葉県市川市塩焼
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩7分
3.59
行徳ニューハイツ 2号棟の駅、市区町村、学区を知る
行徳駅
行徳ニューハイツ 2号棟の購入・売却・中古参考相場価格