提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランシエラ市川行徳
市川市・行徳駅 徒歩19分・築12年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,530万円
3LDK
73.59m²
4階
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄1丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ライオンズマンション南行徳
3LDK
63.00m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩7分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
千葉県浦安市北栄4丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩15分
販売価格
4,790万円
レクセルガーデン浦安
3LDK
71.64m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄1丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ライオンズマンション南行徳
3LDK
63.00m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩7分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
千葉県浦安市北栄4丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩15分
販売価格
4,790万円
レクセルガーデン浦安
3LDK
71.64m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄1丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
4,780万円
ライオンズマンション南行徳
3LDK
63.00m²
東京メトロ東西線「南行徳」徒歩7分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
千葉県浦安市北栄4丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩15分
販売価格
4,790万円
レクセルガーデン浦安
3LDK
71.64m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩18分
販売価格
4,770万円
コスモ浦安ウィングコート
3LDK
70.18m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩16分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
行徳南スカイハイツC棟
1,983万円〜2,123万円
91〜98万円/坪
71.61㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩22分
3.08
行徳芙蓉ハイツ
1,798万円〜1,961万円
80〜82万円/坪
73.7㎡〜79.03㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩21分
2.97
ヴァレッタ
2,841万円〜3,385万円
158〜167万円/坪
59.37㎡〜66.73㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩19分
3.52
レクセル行徳
2,845万円〜4,764万円
150〜170万円/坪
62.7㎡〜92.27㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 バス5分後、徒歩2分
3.51
レオパレスオープンハウス21
915万円〜928万円
152〜154万円/坪
19.87㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩18分
3.46
サンメゾン
2,374万円
141〜141万円/坪
55.72㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩21分
3.37
プレステージ市川2
2,196万円〜2,788万円
136〜141万円/坪
51.81㎡〜65.73㎡
千葉県市川市幸
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス10分後、徒歩1分
3.37
プレステージ市川
2,723万円〜2,746万円
138〜138万円/坪
65.29㎡〜65.74㎡
千葉県市川市幸
JR京葉線「市川塩浜」駅 バス10分後、徒歩2分
3.35
市川市幸の人気物件
行徳南スカイハイツC棟
1,983万円〜2,123万円
91〜98万円/坪
71.61㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩22分
3.08
行徳ニューグランドハイツ
1,390万円〜1,929万円
76〜83万円/坪
54.97㎡〜79.41㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩18分
2.95
ハイマート幸
1,495万円〜1,558万円
77〜80万円/坪
63.84㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩22分
2.96
サニーハウス南行徳B棟
1,549万円〜1,824万円
81〜83万円/坪
62.86㎡〜71.91㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩22分
2.98
行徳南スカイハイツB棟
1,998万円〜2,207万円
103〜106万円/坪
64.01㎡〜68.61㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩21分
3.16
サザンコーポラスB棟
1,398万円〜1,704万円
78〜94万円/坪
58.78㎡〜67.89㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩18分
3.02
サダン池
462万円〜463万円
78〜79万円/坪
19.38㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「妙典」駅 徒歩21分
2.95
レクセル行徳
2,845万円〜4,764万円
150〜170万円/坪
62.7㎡〜92.27㎡
千葉県市川市幸
東京メトロ東西線「行徳」駅 バス5分後、徒歩2分
3.51