提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイライフ第一行徳
市川市・行徳駅 徒歩11分・築50年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,390万円
2DK
39.08m²
2階
北東
管理費等:6,780円/月
修繕積立金:9,260円/月
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,500万円
フローラ小松川
2DK
38.06m²
東京都江戸川区東小松川4丁目
都営新宿線 「船堀駅」 徒歩6分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,500万円
フローラ小松川
2DK
38.06m²
東京都江戸川区東小松川4丁目
都営新宿線 「船堀駅」 徒歩6分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
西船橋永谷マンション
1DK
35.10m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩8分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,500万円
フローラ小松川
2DK
38.06m²
東京都江戸川区東小松川4丁目
都営新宿線 「船堀駅」 徒歩6分
販売価格
1,380万円
原木中山マンションサンクス
2DK
42.73m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩3分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,580万円
ハイタウン塩浜第二21号棟
3DK
58.78m²
千葉県市川市塩浜4丁目
東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩21分
行徳第一スカイハイツ
2,177万円〜2,359万円
103〜109万円/坪
66.02㎡〜75.52㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.15
行徳アーバンライフ
909万円〜1,061万円
98〜105万円/坪
30.62㎡〜34.65㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.11
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
ネオコーポ行徳
884万円〜920万円
74〜77万円/坪
39.47㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩4分
2.91
スプリングハイツ
654万円〜667万円
111〜113万円/坪
19.44㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩4分
3.2
コートビレッヂハラ
667万円〜1,436万円
110〜116万円/坪
20.0㎡〜41.98㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩10分
3.21
行徳クレードルハイツ
1,592万円〜2,107万円
110〜116万円/坪
47.58㎡〜60.16㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩4分
3.2
ニューグリーンハイツ
1,049万円
112〜112万円/坪
30.91㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩4分
3.19
市川市行徳駅前の人気物件
クレヴィア市川行徳
4,241万円〜7,041万円
252〜282万円/坪
54.36㎡〜82.41㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.94
ライオンズ行徳駅前レジデンス
4,374万円〜6,495万円
218〜236万円/坪
65.32㎡〜90.77㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.82
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
プラウド行徳アネックス
3,832万円〜6,367万円
175〜237万円/坪
68.97㎡〜90.43㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.8
ハイマート行徳
2,220万円〜2,901万円
130〜133万円/坪
56.1㎡〜72.68㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.34
ダイアパレス行徳
3,463万円〜5,173万円
174〜192万円/坪
60.66㎡〜92.55㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.7
行徳ビューハイツ
1,845万円〜2,032万円
91〜93万円/坪
65.13㎡〜73.18㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.06
行徳アーバンライフ
909万円〜1,061万円
98〜105万円/坪
30.62㎡〜34.65㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.11