提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ行徳シティフォルム
市川市・行徳駅 徒歩11分・築24年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
77.22m²
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄1丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄1丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
販売価格
3,880万円
ローズガーデン行徳プラウド
2LDK
70.20m²
千葉県市川市福栄1丁目
東西線「行徳」駅 徒歩13分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,999万円
行徳第一スカイハイツ
4LDK
75.52m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
77.91m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
販売価格
3,880万円
ヒルズ行徳
3LDK
71.40m²
千葉県市川市福栄1丁目
東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩9分
ハイライフ第一行徳
1,097万円〜1,793万円
111〜115万円/坪
32.41㎡〜52.96㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.2
行徳第一スカイハイツ
2,177万円〜2,359万円
103〜109万円/坪
66.02㎡〜75.52㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.15
行徳アーバンライフ
909万円〜1,061万円
98〜105万円/坪
30.62㎡〜34.65㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.11
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
ネオコーポ行徳
884万円〜920万円
74〜77万円/坪
39.47㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩4分
2.91
ポンテリブロ
1,089万円〜1,141万円
151〜155万円/坪
23.85㎡〜24.27㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.44
エスポワール・K
1,270万円〜1,348万円
149〜158万円/坪
28.16㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.46
ラフィキ
1,207万円〜1,237万円
153〜157万円/坪
26.0㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.46
市川市行徳駅前の人気物件
クレヴィア市川行徳
4,241万円〜7,041万円
252〜282万円/坪
54.36㎡〜82.41㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.94
ライオンズ行徳駅前レジデンス
4,374万円〜6,495万円
218〜236万円/坪
65.32㎡〜90.77㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.82
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
プラウド行徳アネックス
3,832万円〜6,367万円
175〜237万円/坪
68.97㎡〜90.43㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.8
ハイマート行徳
2,220万円〜2,901万円
130〜133万円/坪
56.1㎡〜72.68㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.34
行徳ビューハイツ
1,845万円〜2,032万円
91〜93万円/坪
65.13㎡〜73.18㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.06
行徳アーバンライフ
909万円〜1,061万円
98〜105万円/坪
30.62㎡〜34.65㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.11
ダイアパレス行徳
3,463万円〜5,173万円
174〜192万円/坪
60.66㎡〜92.55㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩13分
3.7