提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオコーポ行徳
市川市・行徳駅 徒歩4分・築51年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
2LDK
47.74m²
4階
南西
管理費等:13,541円/月
修繕積立金:7,680円/月
NEW
2,380万円
2LDK
47.74m²
販売価格
900万円
カーサ第1亀戸5号棟
1R
24.30m²
東京都江東区亀戸7丁目
都営新宿線 大島駅 徒歩13分
NEW
販売価格
900万円
ウィンベルソロ曳舟第2
ワンルーム
16.04m²
東京都墨田区京島3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩9分
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
900万円
カーサ第1亀戸5号棟
1R
24.30m²
東京都江東区亀戸7丁目
都営新宿線 大島駅 徒歩13分
NEW
販売価格
900万円
ウィンベルソロ曳舟第2
ワンルーム
16.04m²
東京都墨田区京島3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩9分
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
900万円
カーサ第1亀戸5号棟
1R
24.30m²
東京都江東区亀戸7丁目
都営新宿線 大島駅 徒歩13分
NEW
販売価格
900万円
ウィンベルソロ曳舟第2
ワンルーム
16.04m²
東京都墨田区京島3丁目
京成押上線 京成曳舟駅 徒歩9分
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
行徳アーバンライフ
909万円〜1,061万円
98〜105万円/坪
30.62㎡〜34.65㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩8分
3.11
マンションニュー行徳第4
1,455万円〜1,565万円
106〜110万円/坪
45.31㎡〜46.98㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.15
行徳第一スカイハイツ
2,177万円〜2,359万円
103〜109万円/坪
66.02㎡〜75.52㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.15
ハイライフ第一行徳
1,097万円〜1,793万円
111〜115万円/坪
32.41㎡〜52.96㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.2
ハピーハイツ南行徳
1,090万円
76〜76万円/坪
47.24㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩14分
2.93
サンコーポ行徳
1,169万円〜1,274万円
77〜81万円/坪
49.01㎡〜52.3㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
2.96
ROSE GARDEN 10番館
----万円
83〜83万円/坪
26.23㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.26
市川市行徳駅前の人気物件
ライオンズ行徳駅前レジデンス
4,374万円〜6,495万円
218〜236万円/坪
65.32㎡〜90.77㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.82
クレヴィア市川行徳
4,241万円〜7,041万円
252〜282万円/坪
54.36㎡〜82.41㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.94
ハイマート行徳
2,220万円〜2,901万円
130〜133万円/坪
56.1㎡〜72.68㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩2分
3.34
行徳マンション
657万円〜1,491万円
84〜94万円/坪
24.37㎡〜52.4㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.04
プラウド行徳アネックス
3,832万円〜6,367万円
175〜237万円/坪
68.97㎡〜90.43㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩11分
3.8
行徳ビューハイツ
1,845万円〜2,032万円
91〜93万円/坪
65.13㎡〜73.18㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩6分
3.06
マンションニュー行徳第4
1,455万円〜1,565万円
106〜110万円/坪
45.31㎡〜46.98㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩7分
3.15
ローズガーデン行徳フィネス
3,549万円〜3,873万円
192〜196万円/坪
61.1㎡〜65.36㎡
千葉県市川市行徳駅前
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩9分
3.67