提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブリックハウスノザキ
市川市・南行徳駅 徒歩12分・築37年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
9万円
/月
管理費等 ---円
3DK
58.67m²
4階 / 4階
敷 9万円
礼 9万円
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,230万円
カーサ第一宇喜田2号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩8分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,230万円
カーサ第一宇喜田2号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩8分
販売価格
1,350万円
宮本パールマンション
3LDK
69.71m²
千葉県船橋市宮本4丁目
京成電鉄本線「大神宮下」駅 徒歩3分
販売価格
1,230万円
カーサ第一宇喜田2号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
第1コーポ矢島
865万円
110〜110万円/坪
26.0㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.19
イケダハイツII
578万円〜783万円
108〜111万円/坪
17.35㎡〜23.77㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩6分
3.19
コーポファースト亀月
538万円〜540万円
109〜110万円/坪
16.2㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩7分
3.18
イケダハイツI
578万円〜783万円
109〜110万円/坪
17.35㎡〜23.77㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩6分
3.18
グランシェール市川
1,846万円〜2,108万円
100〜112万円/坪
60.0㎡〜62.5㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩16分
3.18
プランドールK
1,275万円〜1,462万円
110〜112万円/坪
38.0㎡〜43.0㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.19
コーポシノハラ
737万円〜797万円
110〜113万円/坪
22.0㎡〜23.3㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.2
ローズガーデン36番館
587万円〜737万円
108〜113万円/坪
17.29㎡〜22.13㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.19
市川市欠真間の人気物件
グリーンヒル市川
1,323万円〜1,729万円
79〜83万円/坪
53.25㎡〜68.77㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
2.97
つくば5号館
897万円〜2,579万円
120〜145万円/坪
23.28㎡〜294.6㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.35
JK市川
1,570万円〜1,575万円
92〜92万円/坪
56.36㎡
千葉県市川市欠真間
都営新宿線「瑞江」駅 徒歩16分
3.06
ドムールQ
696万円〜816万円
106〜110万円/坪
21.3㎡〜25.0㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.17
コープ行徳
2,316万円〜2,594万円
114〜122万円/坪
66.81㎡〜71.93㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.23
リッシェル南行徳 弐番館
630万円〜654万円
115〜119万円/坪
18.0㎡〜18.11㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩6分
3.24
ベルメゾン
1,398万円〜1,679万円
116〜125万円/坪
39.6㎡〜44.3㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「行徳」駅 徒歩3分
3.25
ジョイフル南行徳・明豊
562万円〜578万円
116〜119万円/坪
15.99㎡
千葉県市川市欠真間
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩6分
3.24