提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビオ海浜幕張ラヴィアンコート
千葉市美浜区・京成幕張駅 徒歩21分・築15年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,280万円
3LDK
77.4m²
販売価格
4,380万円
コロンブスシティ
4LDK
85.78m²
京葉線「海浜幕張」徒歩28分
NEW
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ルネサンス幕張カラーズ
3LDK
73.66m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
NEW
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,380万円
コロンブスシティ
4LDK
85.78m²
京葉線「海浜幕張」徒歩28分
NEW
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ルネサンス幕張カラーズ
3LDK
73.66m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
NEW
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,380万円
コロンブスシティ
4LDK
85.78m²
京葉線「海浜幕張」徒歩28分
NEW
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ルネサンス幕張カラーズ
3LDK
73.66m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
NEW
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
4,380万円
エクセレントシティ幕張本郷レジデンス
2LDK
55.50m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩8分
販売価格
3,798万円
ベルメゾン幕張本郷
3LDK
66.93m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩5分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
ステラガーデン幕張
2,986万円〜4,410万円
138〜151万円/坪
70.67㎡〜96.18㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩18分
3.41
サンクレール
752万円〜825万円
131〜133万円/坪
18.8㎡〜20.7㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.32
ライオンズマンション幕張セントパークス
2,522万円〜3,367万円
127〜135万円/坪
65.37㎡〜84.55㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩20分
3.32
ライオンズガーデン幕張プラザ
2,495万円〜4,308万円
121〜142万円/坪
67.5㎡〜100.34㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.31
レオパレス幕張西
710万円〜718万円
118〜119万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩23分
3.25
プレシス幕張本郷
3,622万円〜4,433万円
189〜197万円/坪
62.88㎡〜75.23㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.66
トゥー・ル・モンド
661万円〜1,858万円
96〜105万円/坪
22.76㎡〜58.12㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩19分
3.13
ライオンズガーデン幕張本郷
1,977万円
98〜98万円/坪
66.48㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩15分
3.1
千葉市美浜区幕張西の人気物件
プレシス幕張本郷
3,622万円〜4,433万円
189〜197万円/坪
62.88㎡〜75.23㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩18分
3.66
ステラガーデン幕張
2,986万円〜4,410万円
138〜151万円/坪
70.67㎡〜96.18㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩18分
3.41
幕張サンハイツ2号棟
1,303万円
60〜60万円/坪
71.81㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩16分
2.85
千葉県千葉市美浜区幕張西1丁目5-17
957万円〜1,381万円
68〜69万円/坪
46.23㎡〜66.0㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩13分
2.88
ベイシティ幕張
679万円〜692万円
96〜98万円/坪
23.19㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩19分
3.11
幕張ハイツ4号棟
1,078万円
47〜47万円/坪
75.84㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩19分
2.76
ライオンズガーデン幕張プラザ
2,495万円〜4,308万円
121〜142万円/坪
67.5㎡〜100.34㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩12分
3.31
ライオンズマンション幕張セントパークス
2,522万円〜3,367万円
127〜135万円/坪
65.37㎡〜84.55㎡
千葉県千葉市美浜区幕張西
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩20分
3.32