提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ誉田プレイズヒル
千葉市緑区・誉田駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
2.77
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
880万円
3LDK
66.6m²
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,380万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
1,820万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
76.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
1,900万円
ウインベルコーラス誉田
3SLDK
90.87m²
千葉県千葉市緑区誉田町3丁目
外房線 誉田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,380万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
1,820万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
76.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
1,900万円
ウインベルコーラス誉田
3SLDK
90.87m²
千葉県千葉市緑区誉田町3丁目
外房線 誉田駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,490万円
パークシティちはら台1号棟
4LDK
104.92m²
京成千原線「ちはら台」バス15分 徒歩2分
販売価格
1,800万円
ちはら台ファミールハイツ3号棟
3LDK
124.89m²
千葉県市原市ちはら台東2丁目
JR外房線 「鎌取駅」 バス12分 「パークシティちはら台」 徒歩3分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,380万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
1,820万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
76.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,690万円
サンヴェール千葉サザンヒルズ
3LDK
78.88m²
外房線「土気」徒歩12分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
1,900万円
ウインベルコーラス誉田
3SLDK
90.87m²
千葉県千葉市緑区誉田町3丁目
外房線 誉田駅 徒歩5分
コスモ千葉東
829万円〜916万円
40〜44万円/坪
67.2㎡〜69.72㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.7
アイコーポラスD
541万円〜587万円
45〜45万円/坪
39.74㎡〜43.05㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩18分
2.71
ウッドヒル誉田A
663万円
43〜43万円/坪
50.09㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 バス5分後、徒歩5分
2.73
アイコーポラスC
311万円〜544万円
44〜45万円/坪
23.18㎡〜39.74㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩18分
2.71
コスモ千葉イーストアベニュー
1,024万円〜1,108万円
45〜45万円/坪
74.92㎡〜79.95㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩17分
2.85
リバティサイトウ
617万円〜842万円
45〜48万円/坪
44.34㎡〜57.21㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩20分
2.7
ヴィラージュ誉田
749万円〜751万円
46〜46万円/坪
53.54㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩15分
2.73
第一ハイム
460万円〜484万円
41〜42万円/坪
36.42㎡〜37.67㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.78
千葉市緑区誉田町の人気物件
パセーラ誉田
597万円
49〜49万円/坪
40.0㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.76
コスモ千葉東
829万円〜916万円
40〜44万円/坪
67.2㎡〜69.72㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.7
長沢コーポ
1,636万円〜2,156万円
114〜120万円/坪
44.96㎡〜59.29㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩8分
3.25
宍倉コーポ2号館
751万円
53〜53万円/坪
46.37㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.74
リサパレスB
803万円〜805万円
53〜53万円/坪
50.0㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.72
サンハイツ誉田
638万円〜641万円
51〜51万円/坪
41.32㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩8分
2.77
グランレーヴA
1,736万円〜2,158万円
112〜114万円/坪
50.1㎡〜63.34㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「鎌取」駅 徒歩14分
3.2
コスモ千葉イーストアベニュー
1,024万円〜1,108万円
45〜45万円/坪
74.92㎡〜79.95㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩17分
2.85