提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ千葉東
千葉市緑区・誉田駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
2.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,190万円
3LDK
69.45m²
販売価格
880万円
コーケンボイス千葉中央
1R
43.05m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
内房線 本千葉駅 徒歩10分
コスモ誉田プレイズヒル
907万円
44〜44万円/坪
67.2㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩9分
2.77
コスモ千葉イーストアベニュー
1,024万円〜1,108万円
45〜45万円/坪
74.92㎡〜79.95㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩17分
2.85
ウッドヒル誉田A
663万円
43〜43万円/坪
50.09㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 バス5分後、徒歩5分
2.73
アイコーポラスC
311万円〜544万円
44〜45万円/坪
23.18㎡〜39.74㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩18分
2.71
アイコーポラスD
541万円〜587万円
45〜45万円/坪
39.74㎡〜43.05㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩18分
2.71
第一ハイム
460万円〜484万円
41〜42万円/坪
36.42㎡〜37.67㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.78
リバティサイトウ
617万円〜842万円
45〜48万円/坪
44.34㎡〜57.21㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩20分
2.7
ヴィラージュ誉田
749万円〜751万円
46〜46万円/坪
53.54㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩15分
2.73
千葉市緑区誉田町の人気物件
パセーラ誉田
597万円
49〜49万円/坪
40.0㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.76
長沢コーポ
1,636万円〜2,156万円
114〜120万円/坪
44.96㎡〜59.29㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩8分
3.25
宍倉コーポ2号館
751万円
53〜53万円/坪
46.37㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.74
リサパレスB
803万円〜805万円
53〜53万円/坪
50.0㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩7分
2.72
サンハイツ誉田
638万円〜641万円
51〜51万円/坪
41.32㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩8分
2.77
グランレーヴA
1,736万円〜2,158万円
112〜114万円/坪
50.1㎡〜63.34㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「鎌取」駅 徒歩14分
3.2
コスモ千葉イーストアベニュー
1,024万円〜1,108万円
45〜45万円/坪
74.92㎡〜79.95㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩17分
2.85
コスモ誉田プレイズヒル
907万円
44〜44万円/坪
67.2㎡
千葉県千葉市緑区誉田町
JR外房線「誉田」駅 徒歩9分
2.77