提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビビットタウン ウィズ稲毛
千葉市稲毛区・穴川駅 徒歩20分・築19年
資産性スコア
2.99
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
4LDK
100.5m²
6階
販売価格
2,590万円
稲毛ビューハイツ 3棟
3LDK
75.18m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン やすらぎの街8号館
4LDK
88.12m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
80.56m²
中央・総武線「稲毛」徒歩22分
販売価格
2,499万円
オーベル稲毛長沼
81.00m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス20分 徒歩8分
販売価格
2,180万円
カームスクエア天台スカイマンション
3LDK
88.85m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
第三稲毛ハイツ28号棟
3LDK
71.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,590万円
稲毛ビューハイツ 3棟
3LDK
75.18m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン やすらぎの街8号館
4LDK
88.12m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
80.56m²
中央・総武線「稲毛」徒歩22分
販売価格
2,499万円
オーベル稲毛長沼
81.00m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス20分 徒歩8分
販売価格
2,180万円
カームスクエア天台スカイマンション
3LDK
88.85m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
第三稲毛ハイツ28号棟
3LDK
71.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,590万円
稲毛ビューハイツ 3棟
3LDK
75.18m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,830万円
稲毛ビューハイツ3棟
3LDK
79.88m²
中央・総武線「稲毛」徒歩19分
販売価格
1,999万円
イトーピア稲毛マンション
3LDK
116.86m²
中央・総武線「稲毛」徒歩12分
販売価格
2,590万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
74.10m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス6分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン やすらぎの街8号館
4LDK
88.12m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
稲毛スカイタウン・ふれあいの街 弐号館
3LDK
80.56m²
中央・総武線「稲毛」徒歩22分
販売価格
2,499万円
オーベル稲毛長沼
81.00m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」バス20分 徒歩8分
販売価格
2,180万円
カームスクエア天台スカイマンション
3LDK
88.85m²
千葉都市モノレール「穴川」徒歩5分
NEW
販売価格
2,380万円
第三稲毛ハイツ28号棟
3LDK
71.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台7丁目
総武線 稲毛駅 徒歩10分
ライオンズガーデン稲毛園生町
1,489万円〜2,088万円
86〜87万円/坪
56.33㎡〜79.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩12分
3.01
稲毛パークハウスB棟
1,461万円〜1,903万円
68〜88万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩12分
2.96
稲毛ガーデンハウス
1,117万円〜1,178万円
54〜57万円/坪
68.09㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス15分後、徒歩1分
2.78
稲毛パークハウスC棟
981万円〜1,081万円
45〜50万円/坪
71.05㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩18分
2.7
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
稲毛パークハウスD棟
977万円〜1,198万円
45〜52万円/坪
71.05㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 徒歩20分
2.7
ルネ・アイクレール
1,707万円〜3,296万円
82〜102万円/坪
68.39㎡〜106.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩1分
3.02
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
千葉市稲毛区園生町の人気物件
ホーリーウッド稲毛
2,456万円〜3,823万円
110〜124万円/坪
68.46㎡〜102.69㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩2分
3.24
ザ・クイーンズガーデン稲毛
1,871万円〜2,883万円
86〜86万円/坪
71.37㎡〜110.74㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター」駅 徒歩22分
3.01
ルネサンスアリーナ稲毛
1,878万円〜2,668万円
87〜93万円/坪
70.81㎡〜96.91㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス16分後、徒歩1分
3.04
サンクレイドル稲毛
1,288万円〜1,821万円
64〜70万円/坪
65.97㎡〜86.7㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩3分
2.7
ルネ・アイクレール
1,707万円〜3,296万円
82〜102万円/坪
68.39㎡〜106.58㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス17分後、徒歩1分
3.02
稲毛パークハウスG棟
839万円〜965万円
46〜53万円/坪
60.21㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩18分
2.77
UR都市機構グリーンプラザ園生3号棟
1,731万円〜2,021万円
114〜123万円/坪
50.0㎡〜54.0㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス5分後、徒歩1分
3.22
ダイアパレス稲毛緑園都市A工区
1,119万円〜1,307万円
61〜64万円/坪
60.41㎡〜68.12㎡
千葉県千葉市稲毛区園生町
JR総武線「稲毛」駅 バス13分後、徒歩5分
2.71
ビビットタウン ウィズ稲毛の駅、市区町村、学区を知る
千葉市稲毛区のマンション
穴川駅のマンション
その他の最寄り駅:
スポーツセンター
稲毛
路線:
千葉都市モノレール2号線