提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西千葉ハイツ
千葉市稲毛区・天台駅 徒歩14分・築53年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,200万円
2LDK
56.39m²
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
890万円
東急ドエル新検見川ビレジ 9号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩17分
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ5
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉都市モノレール 天台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
890万円
東急ドエル新検見川ビレジ 9号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩17分
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ5
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉都市モノレール 天台駅 徒歩6分
NEW
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉モノレ「天台」駅 徒歩6分
販売価格
710万円
第二稲毛ハイツ
3DK
62.85m²
千葉県千葉市稲毛区小仲台8丁目
総武線「稲毛」駅 徒歩15分
販売価格
780万円
西千葉グリーンハイツ 1棟
3LDK
77.11m²
千葉県千葉市稲毛区作草部町
千葉モノレ「作草部」駅 徒歩12分
販売価格
890万円
東急ドエル新検見川ビレジ 9号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩17分
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
780万円
津田沼グリーンハイツ 12号棟
3LDK
77.11m²
千葉県船橋市田喜野井4丁目
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩18分
販売価格
980万円
西千葉サンハイツ5
2LDK
73.28m²
千葉県千葉市稲毛区天台3丁目
千葉都市モノレール 天台駅 徒歩6分
ユニテ穴川
436万円〜472万円
48〜48万円/坪
30.0㎡〜32.54㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
JR総武線「稲毛」駅 バス10分後、徒歩1分
2.76
サンハウス
273万円〜275万円
50〜50万円/坪
18.0㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩8分
2.78
田口ビル
427万円〜479万円
47〜53万円/坪
29.7㎡〜29.8㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩5分
2.83
ジュネパレス稲毛第2
262万円〜340万円
58〜60万円/坪
14.25㎡〜19.0㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩13分
2.76
ファミーユ長谷川
498万円
62〜62万円/坪
26.3㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩13分
2.79
穴川ハイリビング壱番館
374万円
62〜62万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩8分
2.81
メゾンサカイA
394万円〜681万円
63〜65万円/坪
20.0㎡〜35.0㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩10分
2.84
フェニックス穴川
463万円〜469万円
64〜65万円/坪
23.6㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩11分
2.87
千葉市稲毛区穴川の人気物件
オーベル稲毛エヴァース
2,694万円〜3,725万円
122〜125万円/坪
72.83㎡〜98.14㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
JR総武線「稲毛」駅 徒歩13分
3.28
レジデンス穴川
1,940万円〜2,584万円
83〜89万円/坪
76.8㎡〜102.0㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩7分
3
第一ハイツ稲毛エルステージ
1,747万円〜2,210万円
91〜91万円/坪
63.3㎡〜80.09㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩9分
3.02
サンライズ八咲
938万円〜1,015万円
103〜111万円/坪
30.13㎡〜30.28㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
JR総武線「稲毛」駅 バス8分後、徒歩1分
3.14
ガーデンヴェルデ2
931万円〜945万円
113〜114万円/坪
27.27㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「天台」駅 徒歩9分
3.18
アパルトメント・サンジ
1,039万円〜1,118万円
134〜141万円/坪
25.66㎡〜26.44㎡
千葉県千葉市稲毛区穴川
千葉都市モノレール2号線「穴川」駅 徒歩8分
3.33
西千葉ハイツの駅、市区町村、学区を知る
千葉市稲毛区のマンション
天台駅のマンション
その他の最寄り駅:
穴川
みどり台
路線:
千葉都市モノレール2号線