提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレ・ドール検見川
千葉市花見川区・検見川駅 徒歩9分・築35年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
390万円
1K
24.75m²
販売価格
399万円
高津団地5街区 7棟
3DK
48.93m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」バス7分 徒歩6分
販売価格
420万円
船橋グリーンハイツ 4号棟
2LDK
51.82m²
千葉県船橋市緑台2丁目
総武線「船橋」駅 バス20分 徒歩3分
販売価格
450万円
西小中台団地 5号棟
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 稲毛駅 バス10分 西小中台団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
399万円
高津団地5街区 7棟
3DK
48.93m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」バス7分 徒歩6分
販売価格
420万円
船橋グリーンハイツ 4号棟
2LDK
51.82m²
千葉県船橋市緑台2丁目
総武線「船橋」駅 バス20分 徒歩3分
販売価格
450万円
西小中台団地 5号棟
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 稲毛駅 バス10分 西小中台団地 バス停下車 徒歩2分
販売価格
399万円
高津団地5街区 7棟
3DK
48.93m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」バス7分 徒歩6分
販売価格
420万円
船橋グリーンハイツ 4号棟
2LDK
51.82m²
千葉県船橋市緑台2丁目
総武線「船橋」駅 バス20分 徒歩3分
販売価格
450万円
西小中台団地 5号棟
3DK
48.93m²
千葉県千葉市花見川区西小中台
総武線 稲毛駅 バス10分 西小中台団地 バス停下車 徒歩2分
ヘヴンズ検見川
787万円
57〜57万円/坪
45.0㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩10分
2.76
メンバーズタウン検見川A・B棟
347万円
57〜57万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩13分
2.73
シティコスモ検見川
303万円〜316万円
55〜58万円/坪
17.32㎡〜18.0㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩13分
2.7
コーポ若葉
406万円
57〜57万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩8分
2.79
サンセットハイツ
487万円〜496万円
57〜58万円/坪
28.15㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩13分
2.71
プロルート丸光
281万円〜615万円
56〜57万円/坪
16.45㎡〜35.19㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩13分
2.71
クラウン検見川
241万円〜264万円
56〜57万円/坪
13.93㎡〜15.4㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩11分
2.74
サニーコート宮間
329万円〜344万円
55〜57万円/坪
19.45㎡〜19.84㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩13分
2.7
千葉市花見川区検見川町の人気物件
ザ・パークハウス新検見川 サウスレジデンス
3,202万円〜4,740万円
151〜173万円/坪
69.79㎡〜91.21㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩8分
3.5
ザ・パークハウス新検見川ウエストレジデンス
3,290万円
162〜162万円/坪
66.94㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩8分
3.48
クレフラスト新検見川B
956万円〜1,116万円
124〜126万円/坪
25.45㎡〜29.27㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩8分
3.28
ザ・パークハウス新検見川南
2,639万円〜4,494万円
155〜174万円/坪
53.79㎡〜87.35㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩5分
3.5
ザ・パークハウス新検見川イーストレジデンス
3,036万円〜3,740万円
146〜158万円/坪
66.94㎡〜83.74㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩8分
3.43
ザ・パークハウス新検見川 ウエスト・イーストレジデンスイーストレジデンス
3,020万円〜6,107万円
148〜191万円/坪
60.55㎡〜112.61㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩8分
3.59
フォーラル新検見川
2,469万円〜3,941万円
107〜118万円/坪
75.26㎡〜111.85㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
JR総武線「新検見川」駅 徒歩7分
3.2
パークサイド検見川グランパーク検見川2
534万円〜673万円
37〜47万円/坪
46.67㎡
千葉県千葉市花見川区検見川町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
2.79