提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アインズコート千葉都町
千葉市中央区・千葉駅 バス10分後 徒歩2分・築24年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,750万円
3SLDK
81.75m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,490万円
3LDK
74.85m²
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,380万円
ツインエルシティ千葉 壱番館
3LDK
82.18m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,380万円
ツインエルシティ千葉 壱番館
3LDK
82.18m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,680万円
モア・ステージ千葉桜木 参番館
75.15m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩10分
販売価格
1,399万円
ダイアパレス千葉桜木
3LDK
69.96m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩15分
販売価格
1,580万円
千葉中央ヒミコマンション
2LDK
55.12m²
千葉県千葉市中央区中央4丁目
千葉モノレ「県庁前」駅 徒歩6分
販売価格
1,250万円
ダイアパレス桜木III
3LDK
63.60m²
千葉都市モノレール「桜木」徒歩14分
販売価格
1,380万円
キャッスル蘇我
64.97m²
京葉線「蘇我」徒歩21分
NEW
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,490万円
第二西千葉パーソナルハウス
3LDK
64.34m²
中央・総武線「西千葉」徒歩5分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
1,590万円
ハッコー稲毛マンション
2LDK
69.39m²
総武本線(総武線快速)「稲毛」徒歩12分
販売価格
1,380万円
ツインエルシティ千葉 壱番館
3LDK
82.18m²
千葉県千葉市若葉区若松町
総武本線 四街道駅 徒歩21分
アーリーヒルズ
389万円
64〜64万円/坪
20.0㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス13分後、徒歩1分
2.79
アンリベール2
1,156万円〜1,270万円
59〜65万円/坪
64.27㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス13分後、徒歩1分
2.7
コーポアダチ
1,268万円〜1,278万円
64〜64万円/坪
65.44㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR総武本線「東千葉」駅 バス10分後、徒歩1分
2.74
シティツインA
779万円〜820万円
66〜71万円/坪
38.0㎡〜38.7㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩2分
2.83
アベニューT&M
408万円〜426万円
68〜69万円/坪
19.44㎡〜20.21㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩22分
2.87
アレイプレジオ
405万円〜465万円
62〜63万円/坪
21.18㎡〜24.71㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス8分後、徒歩3分
2.84
クオーレ都町
982万円〜991万円
61〜62万円/坪
52.65㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス15分後、徒歩1分
2.74
アンリベールII
1,122万円〜1,229万円
57〜63万円/坪
64.27㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス13分後、徒歩1分
2.7
千葉市中央区都町の人気物件
シャトードラペ
586万円〜1,005万円
45〜58万円/坪
41.63㎡〜56.5㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩1分
2.81
サンクレイドル千葉都町
1,733万円〜1,766万円
87〜87万円/坪
65.48㎡〜66.59㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス11分後、徒歩2分
3.03
モアクレスト千葉都町
1,784万円
77〜77万円/坪
76.45㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩1分
2.94
コスモ千葉グレイスヒルズ
1,479万円
53〜53万円/坪
91.62㎡
千葉県千葉市中央区都町
千葉都市モノレール2号線「桜木」駅 徒歩36分
2.84
ラ・フォンテ都町
587万円〜1,342万円
47〜56万円/坪
39.7㎡〜78.0㎡
千葉県千葉市中央区都町
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩2分
2.7
JR総武本線
千葉都市モノレール2号線
千葉都市モノレール1号線