提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクタス本千葉リバーサイドハウス
千葉市中央区・本千葉駅 徒歩5分・築19年
資産性スコア
3.13
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
4LDK
80m²
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,880万円
コスモレジデンスグラシエ
3LDK
89.75m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウンD棟
3LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,880万円
コスモレジデンスグラシエ
3LDK
89.75m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウンD棟
3LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,780万円
千葉パークハウス
3LDK
75.22m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩20分
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
2,980万円
エクセル西千葉
3LDK
78.00m²
京成千葉線「西登戸」徒歩10分
販売価格
2,880万円
コスモレジデンスグラシエ
3LDK
89.75m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウンD棟
3LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩9分
クイーンズレゾン千葉県庁前
2,205万円〜2,546万円
110〜120万円/坪
65.4㎡〜70.2㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩5分
3.22
ラプレ本千葉県庁前
2,625万円〜2,772万円
107〜108万円/坪
80.19㎡〜84.25㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩4分
3.17
ダイアパレスポートアネックス千葉
2,158万円〜2,408万円
105〜116万円/坪
67.72㎡〜70.34㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩5分
3.22
ラプレ本千葉
2,892万円〜2,902万円
113〜114万円/坪
84.25㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩8分
3.2
アンドルフ
859万円〜972万円
85〜90万円/坪
33.0㎡〜35.47㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
3.04
ハイム・アートレス
748万円〜947万円
78〜79万円/坪
31.56㎡〜39.4㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩3分
2.96
リバーストーン本千葉
2,033万円〜3,108万円
129〜136万円/坪
50.03㎡〜79.59㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩5分
3.35
フローラ千葉
965万円〜974万円
145〜146万円/坪
22.0㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩2分
3.4
千葉市中央区港町の人気物件
クイーンズレゾン千葉県庁前
2,205万円〜2,546万円
110〜120万円/坪
65.4㎡〜70.2㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩5分
3.22
ラプレ本千葉
2,892万円〜2,902万円
113〜114万円/坪
84.25㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩8分
3.2
リバーストーン本千葉
2,033万円〜3,108万円
129〜136万円/坪
50.03㎡〜79.59㎡
千葉県千葉市中央区港町
JR内房線「本千葉」駅 徒歩5分
3.35
JR外房線
千葉都市モノレール1号線