提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション若葉富士見公園
鶴ヶ島市・若葉駅 徒歩10分・築35年
資産性スコア
2.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
980万円
3DK
58.19m²
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
480万円
若葉グリーンハイツ
3LDK
68.28m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
セザール坂戸
54.54m²
東武東上線「坂戸」徒歩12分
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
480万円
若葉グリーンハイツ
3LDK
68.28m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
セザール坂戸
54.54m²
東武東上線「坂戸」徒歩12分
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,398万円
レーベンハイム若葉富士見町
3LDK
70.50m²
東武東上線「若葉」徒歩5分
販売価格
480万円
若葉グリーンハイツ
3LDK
68.28m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
セザール坂戸
54.54m²
東武東上線「坂戸」徒歩12分
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜56万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
チサンマンション若葉
781万円〜850万円
40〜45万円/坪
62.1㎡〜64.86㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩6分
2.79
若葉グリーンプラザ弐番館
1,148万円〜1,503万円
59〜75万円/坪
59.17㎡〜66.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
コンフォート若葉ポルカ
2,086万円〜3,059万円
104〜111万円/坪
65.49㎡〜91.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
レーベンハイム若葉富士見町
2,212万円〜2,948万円
106〜113万円/坪
67.95㎡〜85.93㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.2
アークパレス
1,053万円〜1,120万円
53〜56万円/坪
63.66㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩17分
2.82
ハイネス若葉 II
616万円
57〜57万円/坪
34.71㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.79
鶴ヶ島市富士見の人気物件
UR都市機構若葉台団地1号棟
641万円〜844万円
34〜42万円/坪
61.25㎡〜69.48㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.86
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
セブンスターハイツ若葉
617万円〜860万円
46〜47万円/坪
43.91㎡〜59.79㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩19分
2.82
コンフォート若葉ポルカ
2,086万円〜3,059万円
104〜111万円/坪
65.49㎡〜91.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
ウイングタワーズ
2,188万円〜2,480万円
100〜107万円/坪
72.3㎡〜76.37㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.15
パークサイドアベニュー
901万円〜983万円
117〜125万円/坪
25.5㎡〜26.95㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩6分
3.25
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜56万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
エクセル若葉
755万円〜1,164万円
63〜64万円/坪
39.0㎡〜60.52㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87