提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンフォート若葉ポルカ
鶴ヶ島市・若葉駅 徒歩8分・築21年
資産性スコア
3.16
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,298万円
3LDK
70.94m²
6階
南東
管理費等:7,094円/月
修繕積立金:14,188円/月
NEW
3,298万円
3LDK
70.94m²
6階
南東
管理費等:7,094円/月
修繕積立金:14,188円/月
3,298万円
3LDK
70.94m²
6階
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,300万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ダイアパレス若葉弐番館
3LDK
68.82m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,300万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ダイアパレス若葉弐番館
3LDK
68.82m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,580万円
NICライブステイツ川越南大塚
59.40m²
西武新宿線「南大塚」徒歩6分
販売価格
2,790万円
グリーンプラザ川越
3LDK
64.40m²
東武東上線「川越」徒歩7分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,280万円
新狭山住宅 B棟
3LDK
74.93m²
西武新宿線「新狭山」徒歩6分
販売価格
2,300万円
プライディア新狭山
3LDK
75.34m²
西武新宿線「新狭山」徒歩3分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,590万円
ハイツ狭山
3LDK
72.41m²
西武新宿線「狭山市」徒歩2分
販売価格
2,580万円
ダイアパレス若葉弐番館
3LDK
68.82m²
埼玉県鶴ヶ島市大字藤金
東武東上線 若葉駅 徒歩7分
レーベンハイム若葉富士見町
2,212万円〜2,948万円
107〜113万円/坪
67.95㎡〜85.93㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.2
若葉グリーンプラザ弐番館
1,148万円〜1,503万円
60〜74万円/坪
59.17㎡〜66.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜55万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
マリオン若葉台
878万円〜976万円
48〜52万円/坪
56.42㎡〜61.28㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩16分
2.87
チサンマンション若葉
781万円〜850万円
39〜44万円/坪
62.1㎡〜64.86㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩6分
2.79
フレンズサクラ
1,221万円〜1,238万円
103〜105万円/坪
38.88㎡〜39.0㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
3.16
ソンネビル2
768万円〜788万円
100〜103万円/坪
25.17㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩9分
3.12
鶴ヶ島市富士見の人気物件
ジョイライフ若葉
1,170万円〜1,176万円
55〜55万円/坪
69.98㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
2.83
ライオンズマンション若葉富士見公園
952万円〜978万円
55〜55万円/坪
56.49㎡〜58.19㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩10分
2.74
ウイングタワーズ
2,188万円〜2,480万円
100〜107万円/坪
72.3㎡〜76.37㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩5分
3.15
エクセル若葉
755万円〜1,164万円
63〜64万円/坪
39.0㎡〜60.52㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩8分
2.87
UR都市機構若葉台団地1号棟
641万円〜844万円
34〜42万円/坪
61.25㎡〜69.48㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩11分
2.86
サンハイツ若葉
957万円
57〜57万円/坪
55.08㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.83
若葉グリーンプラザ壱番館
1,380万円〜1,610万円
75〜79万円/坪
60.6㎡〜66.7㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩2分
2.96
アークパレス
1,053万円〜1,120万円
54〜58万円/坪
63.66㎡
埼玉県鶴ヶ島市富士見
東武東上線「若葉」駅 徒歩17分
2.82