提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンパーク早稲田3
三郷市・三郷中央駅 バス22分後 徒歩2分・築37年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,000万円
2DK
49.68m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グリーンパーク早稲田3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
グリーンパーク早稲田3の
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
販売価格
1,000万円
グリーンパーク早稲田IIIスカイスクエア
2DK
49.82m²
武蔵野線「新三郷」徒歩17分
販売価格
1,100万円
ヴィーヴル草加旭町
3LDK
59.42m²
埼玉県草加市旭町2丁目
東武伊勢崎・大師線 「新田駅」 徒歩10分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
グリーンパーク早稲田3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グリーンパーク早稲田3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グリーンパーク早稲田3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション三郷早稲田公園
1,495万円
72〜72万円/坪
67.95㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.9
ベルシャトウ三郷早稲田
1,271万円〜1,483万円
68〜79万円/坪
58.0㎡〜61.64㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩14分
2.9
ライフペリエ三郷
1,280万円〜1,304万円
59〜60万円/坪
71.81㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩19分
2.86
三郷早稲田団地
1,019万円〜1,332万円
45〜53万円/坪
65.56㎡〜93.06㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩13分
2.73
コスモハイツ三郷
689万円〜917万円
68〜68万円/坪
33.41㎡〜44.55㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩9分
2.82
ザ・リージェント三郷
1,279万円
68〜68万円/坪
61.47㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩11分
2.82
コーポ伊賀谷
823万円〜839万円
69〜69万円/坪
39.0㎡〜39.75㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩3分
2.75
三郷FLATS
343万円〜481万円
67〜69万円/坪
16.71㎡〜22.85㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩10分
2.86
三郷市早稲田の人気物件
三郷早稲田団地
1,019万円〜1,332万円
45〜53万円/坪
65.56㎡〜93.06㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩13分
2.73
アミティ三郷早稲田
1,864万円
77〜77万円/坪
79.36㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.94
クレド三郷早稲田
1,455万円〜1,976万円
60〜62万円/坪
79.43㎡〜108.29㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩23分
2.71
マートルコート三郷早稲田
1,374万円〜1,467万円
71〜71万円/坪
63.84㎡〜68.11㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩17分
2.88
アルデール三郷A棟
1,096万円〜1,317万円
83〜87万円/坪
43.63㎡〜50.05㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩10分
3.01
三郷早稲田団地3号棟
1,145万円〜1,296万円
40〜42万円/坪
93.06㎡〜99.98㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩14分
2.72
公団三郷早稲田団地
1,011万円
49〜49万円/坪
68.16㎡
埼玉県三郷市早稲田
つくばエクスプレス「三郷中央」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
ウッドライク三郷
1,490万円〜2,598万円
150〜150万円/坪
32.84㎡〜57.22㎡
埼玉県三郷市早稲田
JR武蔵野線「三郷」駅 徒歩5分
3.42
グリーンパーク早稲田3の駅、市区町村、学区を知る
新三郷駅
グリーンパーク早稲田3の購入・売却・中古参考相場価格