提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アステールふじみ野イーステーション
富士見市・ふじみ野駅 徒歩1分・築22年
資産性スコア
3.55
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,480万円
2LDK
66.6m²
9階/10階建
ノムコム
PR
4,450万円
3LDK
66.78m²
7階/10階建
ノムコム
NEW
4,480万円
2LDK
66.6m²
9階
南西
管理費等:11,990円/月
修繕積立金:10,660円/月
アステールふじみ野イーステーションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
4,450万円
3LDK
66.78m²
7階
南西
管理費等:12,020円/月
修繕積立金:10,680円/月
4,480万円
2LDK
66.6m²
9階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,450万円
3LDK
66.78m²
7階
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
3,680万円
【ペット飼育可・住協のお預かり物件】ランドシティみずほ台クレア 4階
2SLDK
70.38m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 みずほ台駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
3,680万円
【ペット飼育可・住協のお預かり物件】ランドシティみずほ台クレア 4階
2SLDK
70.38m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 みずほ台駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
アステールふじみ野イーステーション
2LDK
66.60m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
4,450万円
アステールふじみ野イーステーション
3LDK
66.78m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩1分
販売価格
3,790万円
シティふじみ野
81.64m²
東武東上線「ふじみ野」徒歩15分
販売価格
3,680万円
【ペット飼育可・住協のお預かり物件】ランドシティみずほ台クレア 4階
2SLDK
70.38m²
埼玉県富士見市大字水子
東武東上線 みずほ台駅 徒歩5分
シティヴェールふじみ野二番館
3,503万円〜3,648万円
149〜156万円/坪
77.34㎡〜78.67㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.45
アステールふじみ野壱番館
2,079万円〜2,112万円
104〜104万円/坪
65.7㎡〜67.2㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.14
サンハイツふじみ野
1,339万円〜1,833万円
169〜172万円/坪
26.12㎡〜35.11㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.5
グランデ・アリビオ
1,278万円〜1,337万円
164〜171万円/坪
25.74㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩4分
3.49
ドレイクふじみ野
1,821万円〜3,153万円
164〜182万円/坪
36.67㎡〜57.08㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩2分
3.55
ピュアロータス2
3,019万円〜3,401万円
172〜176万円/坪
57.87㎡〜64.5㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩4分
3.53
ヒューマンスクエア
1,794万円
176〜176万円/坪
33.67㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.52
シティーベールふじみ野
3,898万円
164〜164万円/坪
78.67㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.48
富士見市ふじみ野東の人気物件
ライオンズふじみ野レジデンス
2,900万円〜4,913万円
150〜161万円/坪
61.15㎡〜100.94㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.47
メローウィンドふじみ野
2,419万円〜3,105万円
149〜155万円/坪
53.59㎡〜66.02㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩1分
3.43
パティオふじみ野
1,666万円〜2,612万円
123〜134万円/坪
44.55㎡〜64.31㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩5分
3.27
ライオンズふじみ野グランテラス
3,753万円〜6,132万円
224〜230万円/坪
55.07㎡〜88.83㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.8
オーキッドグランデふじみ野
1,841万円〜1,879万円
116〜118万円/坪
52.02㎡〜52.44㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.21
シティヴェールふじみ野一番館
3,078万円〜3,458万円
129〜136万円/坪
77.34㎡〜85.58㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.31
アステールふじみ野六番館
1,979万円〜2,012万円
106〜106万円/坪
61.27㎡〜62.63㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩6分
3.16
シティヴェールふじみ野 三番館
3,745万円〜3,813万円
157〜163万円/坪
76.3㎡〜78.67㎡
埼玉県富士見市ふじみ野東
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩3分
3.48