提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム朝霞台ヴェリアス
新座市・新座駅 徒歩26分・築25年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
4LDK
120.39m²
5階
南
管理費等:28,900円/月
修繕積立金:47,650円/月
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
NEW
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,150万円
ダイアパレス新座グランドパーク21
61.02m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
東武東上線「志木」徒歩9分
販売価格
2,940万円
志木南パーク・ホームズ
3LDK
56.12m²
埼玉県朝霞市三原2丁目
東武東上線 「志木駅」 徒歩9分
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,680万円
武蔵野北スカイハイツ 2号棟
3LDK
61.60m²
埼玉県新座市野火止8丁目
武蔵野線 新座駅 徒歩26分
ライオンズマンション朝霞台南
1,919万円〜1,984万円
87〜99万円/坪
63.66㎡〜75.0㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス7分後、徒歩6分
3.07
ダイアパレス新座グランドパーク21
1,645万円〜2,230万円
89〜92万円/坪
60.9㎡〜80.5㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 バス12分後、徒歩1分
3.04
ダイアパレス朝霞台
2,023万円〜3,210万円
104〜107万円/坪
62.54㎡〜101.49㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩18分
3.16
ウィンザーハイム志木
1,207万円〜1,324万円
66〜72万円/坪
56.69㎡〜60.5㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
2.87
野火止団地1号棟
1,357万円
59〜59万円/坪
75.86㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 バス7分後、徒歩7分
2.75
信用マンション新座
806万円〜989万円
56〜61万円/坪
46.92㎡〜54.06㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩10分
2.7
セフィラ野火止B棟
978万円〜994万円
92〜94万円/坪
35.0㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩10分
3.06
グリーンビレッジ野火止
1,794万円〜2,142万円
93〜94万円/坪
63.54㎡〜75.01㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
3.07
新座市野火止の人気物件
グローベル ザ・ステーション新座 グランフォーティアム
2,491万円〜4,064万円
170〜193万円/坪
48.07㎡〜70.45㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩3分
3.63
信用マンション
967万円〜1,225万円
64〜78万円/坪
46.92㎡〜62.8㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
2.89
エクセレントスクエアスイートマークス
3,048万円〜4,721万円
143〜171万円/坪
70.15㎡〜92.85㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩2分
3.51
ライオンズマンション朝霞台南
1,919万円〜1,984万円
87〜99万円/坪
63.66㎡〜75.0㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス7分後、徒歩6分
3.07
ガーデンプレジール朝霞台
1,658万円〜2,276万円
90〜102万円/坪
60.72㎡〜76.36㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩27分
3.08
グリーンビレッジ野火止
1,794万円〜2,142万円
93〜94万円/坪
63.54㎡〜75.01㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
3.07
ネオアーバン新座弐番館
1,577万円〜2,339万円
82〜85万円/坪
62.23㎡〜91.93㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩5分
3
レーベンハイム朝霞台グランジール
2,429万円〜3,172万円
99〜106万円/坪
79.6㎡〜105.12㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス8分後、徒歩2分
3.13