提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
志木ハイツミナミ
志木市・志木駅 徒歩11分・築46年
資産性スコア
3.21
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
990万円
2DK
40.58m²
3階
南東
管理費等:9,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,599万円
志木パストラルマンション
3LDK
82.84m²
武蔵野線「新座」徒歩18分
販売価格
1,650万円
ライオンズマンション所沢東
55.80m²
武蔵野線「東所沢」徒歩16分
販売価格
1,480万円
志木ニュータウン東の森壱番街八号棟
3LDK
74.11m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩6分
サンシャイン志木
2,242万円〜2,562万円
109〜123万円/坪
63.31㎡〜68.94㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩6分
3.22
マイネシュロッス志木
1,840万円
112〜112万円/坪
54.0㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
3.2
ザステイツ志木パークステージ
1,840万円〜1,980万円
95〜96万円/坪
63.15㎡〜68.27㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 バス3分後、徒歩6分
3.08
アルビオンシティ志木
1,542万円〜2,050万円
89〜91万円/坪
56.74㎡〜75.76㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩15分
3.04
グランシェ志木
2,661万円〜4,439万円
159〜195万円/坪
55.1㎡〜75.56㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩6分
3.63
志木ガーデンヒルズ
3,516万円〜7,421万円
206〜245万円/坪
55.4㎡〜100.65㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.82
メゾンホソダA
1,435万円〜1,867万円
112〜115万円/坪
41.5㎡〜54.55㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩10分
3.2
グレースフルアライA
637万円〜726万円
112〜114万円/坪
18.75㎡〜21.0㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩5分
3.21
志木市本町の人気物件
プラウドシティ志木本町
5,685万円〜8,444万円
263〜310万円/坪
71.05㎡〜90.11㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
4.06
プラウド志木本町
6,242万円〜7,052万円
303〜332万円/坪
68.1㎡〜70.14㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩4分
4.09
志木ガーデンヒルズ
3,516万円〜7,421万円
206〜245万円/坪
55.4㎡〜100.65㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩8分
3.82
グローベル志木 ステーションプレミア
4,536万円〜6,149万円
247〜288万円/坪
60.7㎡〜70.6㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.95
パークホームズ志木ステーションファースト
4,855万円〜6,543万円
228〜268万円/坪
70.3㎡〜80.69㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩2分
3.93
志木ファイブハイツ
1,984万円〜2,441万円
111〜113万円/坪
58.57㎡〜72.11㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.18
パークホームズ志木ザレジデンス
5,065万円〜5,909万円
255〜273万円/坪
65.48㎡〜71.56㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩3分
3.94
グランシェ志木
2,661万円〜4,439万円
159〜195万円/坪
55.1㎡〜75.56㎡
埼玉県志木市本町
東武東上線「志木」駅 徒歩6分
3.63