提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューハウス志木
志木市・志木駅 徒歩15分・築39年
資産性スコア
3.04
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 3,000円
1K
11.89m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,590万円
コスモ志木ロイヤルフォルム
3LDK
63.21m²
東武東上線「志木」徒歩17分
販売価格
2,580万円
ナイスアーバン志木
3LDK
56.00m²
東武東上線「志木」徒歩18分
販売価格
5,490万円
志木ガーデンヒルズ
3LDK
79.62m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
販売価格
6,580万円
プラウドシティ志木本町 マスターコート
74.10m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
アルビオンシティ志木
3LDK
72.93m²
東武東上線「志木」バス12分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
プラウドシティ志木本町 センターコート
74.42m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,390万円
サンシャイン志木
2LDK
68.01m²
東武東上線「志木」徒歩5分
販売価格
6,190万円
志木ガーデンヒルズ オープンスカイコート
3LDK
89.67m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線 志木駅 徒歩13分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,590万円
コスモ志木ロイヤルフォルム
3LDK
63.21m²
東武東上線「志木」徒歩17分
販売価格
2,580万円
ナイスアーバン志木
3LDK
56.00m²
東武東上線「志木」徒歩18分
販売価格
5,490万円
志木ガーデンヒルズ
3LDK
79.62m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
販売価格
6,580万円
プラウドシティ志木本町 マスターコート
74.10m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
アルビオンシティ志木
3LDK
72.93m²
東武東上線「志木」バス12分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
プラウドシティ志木本町 センターコート
74.42m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,390万円
サンシャイン志木
2LDK
68.01m²
東武東上線「志木」徒歩5分
販売価格
6,190万円
志木ガーデンヒルズ オープンスカイコート
3LDK
89.67m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線 志木駅 徒歩13分
販売価格
2,250万円
ライオンズマンション志木第二
3LDK
63.49m²
東武東上線「志木」徒歩16分
販売価格
2,590万円
コスモ志木ロイヤルフォルム
3LDK
63.21m²
東武東上線「志木」徒歩17分
販売価格
2,580万円
ナイスアーバン志木
3LDK
56.00m²
東武東上線「志木」徒歩18分
販売価格
5,490万円
志木ガーデンヒルズ
3LDK
79.62m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線「志木」駅 徒歩9分
販売価格
6,580万円
プラウドシティ志木本町 マスターコート
74.10m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
3,480万円
アルビオンシティ志木
3LDK
72.93m²
東武東上線「志木」バス12分 徒歩1分
販売価格
6,980万円
プラウドシティ志木本町 センターコート
74.42m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,390万円
サンシャイン志木
2LDK
68.01m²
東武東上線「志木」徒歩5分
販売価格
6,190万円
志木ガーデンヒルズ オープンスカイコート
3LDK
89.67m²
埼玉県志木市本町4丁目
東武東上線 志木駅 徒歩13分
ザ・ステイツ志木アーバンヒルズ
1,729万円〜1,780万円
92〜93万円/坪
62.16㎡〜63.02㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩6分
3.06
コスモ志木ロイヤルフォルム
1,789万円〜1,790万円
93〜93万円/坪
63.09㎡〜63.4㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩19分
3.06
コスモ志木ピュアコート
1,350万円〜1,501万円
93〜98万円/坪
47.15㎡〜52.23㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
3.08
ダイアパレス志木
1,981万円〜2,177万円
119〜124万円/坪
54.48㎡〜59.44㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 徒歩11分
3.25
ナイスアーバン志木
1,568万円〜2,374万円
92〜127万円/坪
56.0㎡〜61.77㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 徒歩18分
3.19
志木の杜レジデンス
2,741万円〜4,280万円
123〜145万円/坪
73.35㎡〜97.08㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 バス5分後、徒歩3分
3.35
シーズンスイート志木の杜
3,064万円〜4,277万円
139〜147万円/坪
72.82㎡〜96.61㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 バス5分後、徒歩3分
3.4
リヴェール柏
1,372万円〜1,691万円
90〜93万円/坪
50.0㎡〜60.0㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩17分
3.05
志木市柏町の人気物件
シーズンスイート志木の杜
3,064万円〜4,277万円
139〜147万円/坪
72.82㎡〜96.61㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 バス5分後、徒歩3分
3.4
志木の杜レジデンス
2,741万円〜4,280万円
123〜145万円/坪
73.35㎡〜97.08㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 バス5分後、徒歩3分
3.35
オーベル志木柳瀬川
2,820万円〜4,343万円
134〜153万円/坪
68.92㎡〜95.4㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩6分
3.39
志木の杜テラス
3,014万円〜4,043万円
134〜141万円/坪
73.77㎡〜94.93㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 バス5分後、徒歩3分
3.37
コスモ志木ピュアコート
1,350万円〜1,501万円
93〜98万円/坪
47.15㎡〜52.23㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「志木」駅 徒歩19分
3.08
BELISTA志木柳瀬川
2,619万円〜3,570万円
129〜149万円/坪
66.29㎡〜82.01㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩5分
3.36
コスモ志木ロイヤルフォルム
1,789万円〜1,790万円
93〜93万円/坪
63.09㎡〜63.4㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩19分
3.06
シュロス志木 柏の城
2,941万円〜4,087万円
120〜126万円/坪
80.18㎡〜110.1㎡
埼玉県志木市柏町
東武東上線「柳瀬川」駅 徒歩11分
3.27