提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エコヴィレッジ朝霞見晴らしの丘
朝霞市・朝霞駅 徒歩17分・築12年
資産性スコア
3.63
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,080万円
3LDK
66.79m²
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,980万円
パークホームズ志木ステーションレジデンス
2LDK
59.12m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 和光市駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,980万円
パークホームズ志木ステーションレジデンス
2LDK
59.12m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 和光市駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,680万円
ロイヤルステージ朝霞
56.76m²
東武東上線「朝霞」徒歩14分
販売価格
3,690万円
ライオンズヒルズ朝霞台
3LDK
81.22m²
東武東上線「朝霞台」徒歩19分
販売価格
3,780万円
アンビシャス朝霞台
66.89m²
東武東上線「朝霞台」徒歩15分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
3,790万円
エコヴィレッジ志木
2LDK
64.05m²
東武東上線「志木」徒歩12分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
3,980万円
パークホームズ志木ステーションレジデンス
2LDK
59.12m²
東武東上線「志木」徒歩4分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 和光市駅 徒歩9分
ロイヤルステージ朝霞
2,267万円〜2,923万円
132〜134万円/坪
56.62㎡〜72.38㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.33
コスモ朝霞台ガーデンフォルム
2,583万円
120〜120万円/坪
70.84㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.25
朝霞サンハイツ
507万円〜554万円
41〜42万円/坪
40.0㎡〜43.74㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩21分
2.71
ライオンズ朝霞台ベルポート
3,329万円〜4,602万円
167〜180万円/坪
65.78㎡〜86.04㎡
埼玉県朝霞市溝沼
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩13分
3.58
ライオンズ朝霞マークスフォート
3,175万円〜4,984万円
156〜171万円/坪
66.17㎡〜96.62㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩19分
3.53
スカイコンフォート II 棟
2,279万円〜2,311万円
162〜164万円/坪
46.5㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩14分
3.5
スカイコンフォート I 棟
2,279万円〜2,311万円
162〜164万円/坪
46.5㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.49
ブレイブコート III
1,622万円〜2,225万円
157〜160万円/坪
34.05㎡〜45.97㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩15分
3.46
朝霞市溝沼の人気物件
リーフガーデンズルネ朝霞台
2,197万円〜2,313万円
111〜114万円/坪
63.58㎡〜67.04㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.2
ライオンズ朝霞台ベルポート
3,329万円〜4,602万円
167〜180万円/坪
65.78㎡〜86.04㎡
埼玉県朝霞市溝沼
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩13分
3.58
オリンピアシティH棟
1,776万円〜1,851万円
119〜121万円/坪
49.09㎡〜50.36㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩16分
3.25
朝霞サンハイツ
507万円〜554万円
41〜42万円/坪
40.0㎡〜43.74㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩21分
2.71
ヴィルヌーブ朝霞
2,373万円〜2,614万円
113〜117万円/坪
69.14㎡〜75.19㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩19分
3.21
グローリオ朝霞台
2,084万円〜3,560万円
125〜139万円/坪
54.63㎡〜84.39㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩19分
3.32
ベルポート朝霞六番館
2,228万円〜3,719万円
125〜148万円/坪
56.71㎡〜82.98㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩17分
3.37
ライオンズ朝霞マークスフォート
3,175万円〜4,984万円
156〜171万円/坪
66.17㎡〜96.62㎡
埼玉県朝霞市溝沼
東武東上線「朝霞」駅 徒歩19分
3.53