提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルポート朝霞本町 弐番館
朝霞市・朝霞駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
3LDK
60.83m²
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
ジェイパーク和光コニファーレジデンス
3LDK
76.93m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩13分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩8分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
2SLDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
ジェイパーク和光コニファーレジデンス
3LDK
76.93m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩13分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩8分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
2SLDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
62.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩7分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第2
3LDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線「朝霞」駅 徒歩7分
販売価格
4,880万円
ヴェレーナシティ朝霞
3LDK
65.90m²
東武東上線「朝霞」徒歩13分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
販売価格
4,180万円
シーアイハイツ和光
2LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線「和光市」駅 徒歩9分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
4,180万円
ジェイパーク和光コニファーレジデンス
3LDK
76.93m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩13分
販売価格
3,980万円
パラモド朝霞台
3LDK
69.52m²
東武東上線「朝霞台」徒歩18分
販売価格
4,590万円
東建ニューハイツ成増
2LDK
54.75m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩8分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション朝霞本町第二
2SLDK
62.00m²
埼玉県朝霞市本町2丁目
東武東上線 朝霞駅 徒歩7分
ライオンズ朝霞本町ベルポート
4,742万円〜6,148万円
221〜244万円/坪
70.88㎡〜83.67㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.92
エコヴィレッジ朝霞本町ペレニアル
3,811万円〜4,898万円
181〜199万円/坪
65.3㎡〜83.63㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.69
クリオ朝霞壱番館
2,941万円〜3,561万円
157〜176万円/坪
61.92㎡〜67.23㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
3.51
ライオンズマンション朝霞本町
1,983万円〜2,323万円
119〜129万円/坪
55.02㎡〜59.52㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩15分
3.27
ブランシール朝霞
668万円〜1,088万円
67〜70万円/坪
32.76㎡〜51.67㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩6分
2.85
エコヴィレッジ朝霞本町セントラルコート
4,946万円〜5,299万円
236〜250万円/坪
69.09㎡〜70.01㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.87
シティハウス朝霞本町
4,716万円〜5,282万円
232〜252万円/坪
67.01㎡〜70.49㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩8分
3.9
イニシア朝霞本町
4,803万円〜6,857万円
224〜248万円/坪
70.68㎡〜91.4㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
3.91
朝霞市本町の人気物件
エコヴィレッジ朝霞本町
3,751万円〜5,730万円
201〜258万円/坪
61.15㎡〜76.08㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.8
エコヴィレッジ朝霞本町ペレニアル
3,811万円〜4,898万円
181〜199万円/坪
65.3㎡〜83.63㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩12分
3.69
クレアホームズ朝霞本町
4,403万円〜6,644万円
255〜263万円/坪
55.63㎡〜84.25㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩9分
3.91
オハナ朝霞本町
4,818万円〜5,803万円
224〜235万円/坪
70.15㎡〜82.83㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩14分
3.81
ベルポート朝霞駅前
3,434万円〜5,042万円
185〜223万円/坪
60.85㎡〜75.85㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩3分
3.75
ライオンズ朝霞本町ベルポート
4,742万円〜6,148万円
221〜244万円/坪
70.88㎡〜83.67㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩5分
3.92
イニシア朝霞本町
4,803万円〜6,857万円
224〜248万円/坪
70.68㎡〜91.4㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩10分
3.91
シティハウス朝霞本町
4,716万円〜5,282万円
232〜252万円/坪
67.01㎡〜70.49㎡
埼玉県朝霞市本町
東武東上線「朝霞」駅 徒歩8分
3.9