提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セドルパークビラ
戸田市・戸田公園駅 徒歩8分・築39年
資産性スコア
3.23
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.2万円
/月
管理費等 ---円
1K
13.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,190万円
レピア戸田公園
3LDK
72.93m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
5,990万円
グランシンフォニアEAST
3LDK
75.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
6,200万円
グランシンフォニアEAST
3LDK
80.77m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
6,680万円
グランシンフォニア WEST棟
4LDK
86.85m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
5,699万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.17m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
6,180万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.27m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,780万円
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
71.47m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,190万円
レピア戸田公園
3LDK
72.93m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
5,990万円
グランシンフォニアEAST
3LDK
75.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
6,200万円
グランシンフォニアEAST
3LDK
80.77m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
6,680万円
グランシンフォニア WEST棟
4LDK
86.85m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
5,699万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.17m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
6,180万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.27m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,780万円
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
71.47m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
6,190万円
レピア戸田公園
3LDK
72.93m²
埼京線「戸田公園」徒歩8分
販売価格
5,990万円
グランシンフォニアEAST
3LDK
75.60m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
6,200万円
グランシンフォニアEAST
3LDK
80.77m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
6,680万円
グランシンフォニア WEST棟
4LDK
86.85m²
埼京線「戸田公園」徒歩9分
販売価格
5,699万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.17m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
6,180万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.27m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,780万円
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
71.47m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
650万円
パールピア第二戸田公園
1K
16.09m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩9分
マンション戸田橋
907万円〜2,473万円
110〜123万円/坪
26.66㎡〜68.04㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.23
エバーグリーンパレス戸田公園
2,244万円〜2,330万円
121〜126万円/坪
61.2㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩9分
3.26
グレースコート戸田公園
3,408万円〜4,193万円
137〜143万円/坪
81.81㎡〜99.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.38
レピア戸田公園
4,042万円〜6,184万円
195〜250万円/坪
67.23㎡〜81.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.8
パークシティ戸田
568万円〜588万円
113〜117万円/坪
16.5㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.22
パールハイツ
1,738万円
117〜117万円/坪
49.14㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.22
エクセレント戸田
620万円〜625万円
117〜118万円/坪
17.48㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.23
モンシャトー87
609万円〜797万円
116〜119万円/坪
17.3㎡〜22.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.22
戸田市下前の人気物件
グランシンフォニア戸田公園
4,507万円〜6,943万円
219〜253万円/坪
67.54㎡〜92.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.91
グランシンフォニア
4,668万円〜7,195万円
227〜262万円/坪
67.54㎡〜92.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.97
レピア戸田公園
4,042万円〜6,184万円
195〜250万円/坪
67.23㎡〜81.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.8
マンション戸田橋
907万円〜2,473万円
110〜123万円/坪
26.66㎡〜68.04㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.23
グランシンフォニアEAST棟
5,057万円〜5,984万円
232〜258万円/坪
71.92㎡〜82.71㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.95
ルイシャトレ戸田公園セレスタ
3,772万円〜5,370万円
206〜221万円/坪
60.03㎡〜82.82㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.81
グレースコート戸田公園
3,408万円〜4,193万円
137〜143万円/坪
81.81㎡〜99.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.38
リュエル戸田公園
2,462万円〜3,272万円
158〜163万円/坪
51.0㎡〜66.05㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.51