提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴューテラス戸田公園
戸田市・蕨駅 バス17分後 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.64
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.6万円
/月
管理費等 6,000円
1K
25.08m²
7階 / 7階
敷 0円
礼 7.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.3万円
/月
管理費等 6,000円
1K
25.2m²
4階 / 7階
敷 0円
礼 7.3万円
駅近
インターネット対応
2口コンロ
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,580万円
キャニオンマンションあずさわ
3DK
49.40m²
都営三田線「志村坂上」徒歩9分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
ヒューマンスクエア上戸田エクシール
3,795万円〜5,198万円
166〜176万円/坪
74.56㎡〜97.23㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩12分
3.59
コスモ戸田パークスクエア
2,882万円〜2,897万円
151〜152万円/坪
63.01㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.42
シティライブ戸田公園
819万円〜2,448万円
133〜140万円/坪
20.37㎡〜57.8㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.35
レオネクストマーネク戸田公園
1,641万円〜1,729万円
178〜187万円/坪
30.49㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.62
Hilltop2011
2,264万円〜2,374万円
179〜187万円/坪
41.8㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩11分
3.61
メゾン渡辺
1,677万円
182〜182万円/坪
30.35㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.59
ミラハイツ
2,223万円〜2,470万円
177〜188万円/坪
39.69㎡〜45.36㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.6
サンソレイユ
1,297万円〜1,362万円
173〜182万円/坪
24.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.59
戸田市上戸田の人気物件
コスモ戸田パークスクエア
2,882万円〜2,897万円
151〜152万円/坪
63.01㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩5分
3.42
ライオンズ戸田公園アーティスフォート
3,949万円〜6,110万円
215〜235万円/坪
60.1㎡〜87.78㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.88
ジオ戸田公園
5,355万円〜7,197万円
260〜287万円/坪
68.02㎡〜82.78㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
4.02
コスモ戸田公園ガーデンフォート
3,808万円〜7,620万円
207〜239万円/坪
60.48㎡〜108.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.92
エクセルコート戸田公園 EXCEL COUT戸田公園
2,803万円〜3,859万円
184〜193万円/坪
47.97㎡〜68.0㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.63
グレイスコート戸田
2,696万円〜2,881万円
163〜174万円/坪
54.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.58
戸田公園第3ローヤルコーポ
2,499万円〜2,537万円
131〜152万円/坪
55.1㎡〜62.7㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田」駅 徒歩10分
3.37
ライオンズ戸田公園ビューティスフォート
3,060万円〜5,147万円
181〜195万円/坪
55.26㎡〜87.19㎡
埼玉県戸田市上戸田
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.66