提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
わらびユーアイハイツ
蕨市・蕨駅 徒歩9分・築52年
資産性スコア
3.02
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
1LDK
54.03m²
5階
南東
管理費等:12,970円/月
修繕積立金:13,510円/月
NEW
2,100万円
2LDK
68.56m²
3階
南西
管理費等:14,740円/月
修繕積立金:18,850円/月
1,980万円
2LDK
51.92m²
3階
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
1,199万円
コーポ根岸
2LDK
50.96m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス14分 徒歩8分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,640万円
リヴシティ西川口弐番館
1K
25.19m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
蕨ユーアイハイツ
1,104万円
85〜85万円/坪
42.84㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.01
ストークマンション南浦和
1,601万円〜1,818万円
76〜80万円/坪
68.89㎡〜76.15㎡
埼玉県蕨市北町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
2.94
蕨ハイデンス
1,707万円〜2,191万円
91〜92万円/坪
61.9㎡〜79.11㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
ルーセル南浦和
1,467万円〜1,937万円
95〜97万円/坪
50.88㎡〜65.92㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス7分後、徒歩2分
3.08
ダイアパレス蕨北町
2,164万円〜3,602万円
131〜141万円/坪
54.65㎡〜85.26㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.37
エステ・スクエア蕨
1,656万円〜3,687万円
144〜146万円/坪
38.0㎡〜84.24㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.4
ルイシャトレ蕨プロッシモ
2,921万円〜4,479万円
161〜167万円/坪
59.27㎡〜90.1㎡
埼玉県蕨市北町
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩16分
3.57
グリーンミユキ蕨北町
2,391万円〜3,225万円
164〜166万円/坪
47.45㎡〜64.89㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.49
蕨市北町の人気物件
ルネ蕨ガーデンシティ
3,891万円〜5,160万円
188〜201万円/坪
68.2㎡〜84.94㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩12分
3.7
エステ・スクエア蕨
1,656万円〜3,687万円
144〜146万円/坪
38.0㎡〜84.24㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.4
グリーンミユキ蕨北町
2,391万円〜3,225万円
164〜166万円/坪
47.45㎡〜64.89㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.49
ダイアパレス蕨北町
2,164万円〜3,602万円
131〜141万円/坪
54.65㎡〜85.26㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩11分
3.37
蕨ユーアイハイツ
1,104万円
85〜85万円/坪
42.84㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩10分
3.01
ジェム蕨北町館
858万円〜2,220万円
119〜127万円/坪
23.72㎡〜57.69㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩14分
3.26
蕨ハイデンス
1,707万円〜2,191万円
91〜92万円/坪
61.9㎡〜79.11㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
興和ハイツ
1,180万円〜1,336万円
118〜122万円/坪
32.59㎡〜36.19㎡
埼玉県蕨市北町
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.26