提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レッズ北越谷
越谷市・北越谷駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
2.71
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
3.4万円
/月
管理費等 4,000円
1K
16.75m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
2,390万円
パークハイツ越谷 D棟
3LDK
75.70m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ1号棟
3LDK+S
86.60m²
埼玉県越谷市大字大房
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
2,390万円
パークハイツ越谷 D棟
3LDK
75.70m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ1号棟
3LDK+S
86.60m²
埼玉県越谷市大字大房
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,090万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,290万円
シャルム北越谷 B棟
3LDK
67.20m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ドメイン越谷ツインヒルズ
2LDK
64.80m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩17分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ 1号棟
86.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩11分
販売価格
3,290万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.19m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩13分
販売価格
2,999万円
ベルドゥムール新越谷温泉
3LDK
69.74m²
武蔵野線「南越谷」徒歩14分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
2,390万円
パークハイツ越谷 D棟
3LDK
75.70m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ルイシャトレ越谷大袋
3LDK
87.72m²
東武伊勢崎・大師線「大袋」徒歩8分
販売価格
2,480万円
北越谷スカイハイツ1号棟
3LDK+S
86.60m²
埼玉県越谷市大字大房
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩12分
ロイヤルストーン越谷
1,263万円
63〜63万円/坪
65.44㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩29分
2.74
ハイムシュウホウ1
663万円〜668万円
62〜63万円/坪
35.0㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩15分
2.72
ジュネパレス越谷第14
274万円〜305万円
62〜63万円/坪
14.43㎡〜16.17㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩17分
2.72
グランステージ東大沢
979万円〜983万円
63〜63万円/坪
51.03㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩28分
2.71
センチュリーマンション嵯峨
940万円〜1,074万円
58〜67万円/坪
52.8㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩16分
2.74
カルモポンテ
917万円〜977万円
61〜62万円/坪
49.41㎡〜51.76㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩14分
2.81
VIPGARDEN
870万円〜1,086万円
63〜63万円/坪
45.0㎡〜56.52㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩15分
2.75
レキシントンマンション東大沢
780万円〜841万円
63〜64万円/坪
40.5㎡〜43.89㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩17分
2.73
越谷市東大沢の人気物件
ベルドゥムール越谷湯元温泉
1,624万円〜2,002万円
85〜87万円/坪
62.64㎡〜76.59㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩21分
3.02
第2ライサーズ内田
606万円〜611万円
55〜56万円/坪
36.0㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩29分
2.72
センチュリーマンション嵯峨
940万円〜1,074万円
58〜67万円/坪
52.8㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩16分
2.74
ピュアネス越谷
822万円〜1,138万円
55〜59万円/坪
47.83㎡〜63.74㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩14分
2.87
フロイデ・ハイム
1,090万円
80〜80万円/坪
44.72㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩21分
2.98
ノーブル加藤マンション
835万円
55〜55万円/坪
49.68㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩29分
2.74
小倉コーポ
706万円〜713万円
72〜72万円/坪
32.4㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩8分
2.9
グランステージ東大沢
979万円〜983万円
63〜63万円/坪
51.03㎡
埼玉県越谷市東大沢
東武伊勢崎線「北越谷」駅 徒歩28分
2.71