提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ越谷
越谷市・新越谷駅 徒歩21分・築36年
資産性スコア
2.94
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
3LDK
62.71m²
4階/6階建
ノムコム
2,198万円
3LDK
60.77m²
6階
西
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:11,420円/月
2,090万円
3LDK
62.71m²
4階
南東
管理費等:11,200円/月
修繕積立金:11,790円/月
ワコーレ越谷を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,198万円
3LDK
60.77m²
6階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,090万円
3LDK
62.71m²
4階
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
越谷スカイハイツA
3DK
58.75m²
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
越谷スカイハイツA
3DK
58.75m²
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,090万円
ワコーレ越谷
3LDK
62.71m²
東武伊勢崎・大師線「新越谷」徒歩21分
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
越谷スカイハイツA
3DK
58.75m²
埼玉県越谷市大字下間久里
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩10分
アペレイト赤山
1,215万円〜1,303万円
71〜77万円/坪
54.3㎡〜56.0㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩16分
2.91
グランドハイム塩野
1,205万円〜1,233万円
72〜74万円/坪
55.08㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩15分
2.88
グランデュール越谷B棟
1,162万円〜1,235万円
69〜73万円/坪
55.48㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩17分
2.85
マンションホリイ
946万円〜1,323万円
71〜75万円/坪
43.74㎡〜58.32㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「越谷」駅 徒歩25分
2.89
アペレイト赤山2
1,186万円〜1,258万円
70〜74万円/坪
56.0㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩17分
2.84
イトーコーポ
1,027万円〜1,041万円
69〜70万円/坪
48.85㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩21分
2.87
グランデュール越谷A棟
1,113万円〜1,123万円
68〜69万円/坪
53.76㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩17分
2.86
アペレイト赤山 II
1,154万円〜1,164万円
68〜68万円/坪
56.0㎡
埼玉県越谷市谷中町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩17分
2.79