提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ゾンネンハイム草加
草加市・谷塚駅 徒歩5分・築46年
資産性スコア
2.94
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,090万円
2LDK
56m²
6階/7階建
ノムコム
NEW
2,090万円
2LDK
56m²
6階
南
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:10,500円/月
2,090万円
2LDK
56m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,380万円
3DK
53.2m²
4階
西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
1,580万円
2LDK
65m²
1階
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
1,230万円
スカイコート西新井
2K
25.77m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 大師前駅 徒歩9分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
1,230万円
スカイコート西新井
2K
25.77m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 大師前駅 徒歩9分
販売価格
2,090万円
ゾンネンハイム草加
2LDK
56.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩6分
販売価格
1,230万円
スカイコート西新井
2K
25.77m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 大師前駅 徒歩9分
ライオンズマンション谷塚
1,422万円〜1,509万円
73〜78万円/坪
63.84㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩8分
2.94
ヤツカハイム
1,406万円〜1,459万円
73〜76万円/坪
63.18㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩3分
2.93
シャルマン谷塚駅前
856万円〜959万円
80〜81万円/坪
35.0㎡〜38.87㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩2分
2.97
ベルシャトウ谷塚
1,748万円〜1,955万円
76〜85万円/坪
75.52㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩10分
2.97
谷塚第一
409万円〜452万円
82〜84万円/坪
16.1㎡〜18.15㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3
プレステージ谷塚
446万円〜458万円
82〜84万円/坪
17.97㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩14分
2.98
キャッスルインパーク
778万円〜781万円
73〜73万円/坪
35.0㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩15分
2.91
キャッスル谷塚
945万円〜991万円
73〜73万円/坪
42.53㎡〜44.62㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩16分
2.9
草加市谷塚の人気物件
サンクレイドル谷塚ステーションウィズ
3,483万円〜6,003万円
214〜233万円/坪
50.02㎡〜85.62㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
3.79
レクセルプラザ谷塚
2,353万円〜3,766万円
110〜125万円/坪
69.65㎡〜99.36㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3.25
プランヴェール谷塚駅前
2,533万円〜3,494万円
127〜142万円/坪
65.31㎡〜81.8㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩1分
3.36
ライフピア谷塚
2,455万円〜3,532万円
121〜138万円/坪
66.78㎡〜84.94㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.33
谷塚第一
409万円〜452万円
82〜84万円/坪
16.1㎡〜18.15㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3
ユアコート谷塚
2,470万円〜3,172万円
114〜122万円/坪
71.21㎡〜86.65㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩7分
3.24
ライオンズマンション谷塚駅前
1,038万円〜1,870万円
104〜108万円/坪
32.49㎡〜58.24㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.15
ビューネ谷塚
1,856万円〜2,837万円
100〜109万円/坪
56.64㎡〜87.48㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩8分
3.15