提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション鴻巣
鴻巣市・鴻巣駅 徒歩13分・築36年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,200万円
1R
46.51m²
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
760万円
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二 5号棟
3LDK
81.26m²
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線 北鴻巣駅 徒歩4分
NEW
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
販売価格
800万円
パークタン五領第6団地 4号棟
3LDK+2DK
135.26m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス10分 パークタウン入口 バス停下車 徒歩3分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
760万円
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二 5号棟
3LDK
81.26m²
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線 北鴻巣駅 徒歩4分
NEW
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
販売価格
800万円
パークタン五領第6団地 4号棟
3LDK+2DK
135.26m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス10分 パークタウン入口 バス停下車 徒歩3分
販売価格
650万円
ワコーレロイヤルガーデン北本
2SLDK
72.90m²
埼玉県北本市朝日2丁目
高崎線 北本駅 バス13分 ワコーレ北本(バス) バス停下車 徒歩1分
販売価格
630万円
北本ハイデンス1号棟 中古マンション
2DK
44.20m²
埼玉県北本市二ツ家1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩34分
販売価格
760万円
パークシティ鴻巣赤見台エステート第二 5号棟
3LDK
81.26m²
埼玉県鴻巣市赤見台2丁目
高崎線 北鴻巣駅 徒歩4分
NEW
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
販売価格
800万円
パークタン五領第6団地 4号棟
3LDK+2DK
135.26m²
埼玉県東松山市五領町
東武東上線 東松山駅 バス10分 パークタウン入口 バス停下車 徒歩3分
パークサイド鴻巣
461万円〜574万円
33〜34万円/坪
45.36㎡〜55.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩11分
2.75
ポレスター鴻巣駅前ガーデンズ
3,880万円〜5,807万円
185〜214万円/坪
68.15㎡〜90.92㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
3.74
アルピナ21
346万円〜355万円
53〜54万円/坪
21.5㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
2.82
シティホームズ鴻巣本町
251万円〜311万円
50〜53万円/坪
16.16㎡〜19.4㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「北本」駅 バス20分後、徒歩2分
2.85
シティハイムジャルダン P
693万円〜705万円
55〜56万円/坪
41.3㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩5分
2.76
フラット九田
948万円〜972万円
58〜59万円/坪
54.0㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩7分
2.77
グランドゥール
1,005万円〜1,097万円
68〜74万円/坪
48.6㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
2.85
ライオンズマンション鴻巣駅東
920万円〜1,065万円
68〜70万円/坪
44.52㎡〜49.93㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
2.71
鴻巣市本町の人気物件
ポレスター鴻巣駅前ガーデンズ
3,880万円〜5,807万円
185〜214万円/坪
68.15㎡〜90.92㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩2分
3.74
グランセンチュリー鴻巣
3,348万円〜7,015万円
188〜276万円/坪
58.83㎡〜88.44㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩5分
3.79
サンクレイドル鴻巣
2,539万円〜5,249万円
173〜265万円/坪
39.09㎡〜73.29㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩6分
3.74
エクレール鴻巣
909万円〜1,285万円
68〜76万円/坪
43.86㎡〜55.8㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩4分
2.89
鴻巣駅前ビル
326万円〜370万円
34〜39万円/坪
31.15㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩1分
2.76
レーベンハイム鴻巣アージオ
2,465万円〜2,921万円
100〜107万円/坪
80.14㎡〜90.06㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩7分
3.15
エルミ鴻巣ファーストレジデンス
3,610万円〜4,387万円
124〜151万円/坪
95.71㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩1分
3.34
オーベル鴻巣
2,419万円〜2,581万円
112〜114万円/坪
69.84㎡〜75.83㎡
埼玉県鴻巣市本町
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩3分
3.2