提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アパガーデン新所沢緑町
所沢市・新所沢駅 徒歩7分・築17年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
67.16m²
4階
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
ユアコート新所沢エルグリーン
2,575万円〜3,948万円
122〜132万円/坪
64.84㎡〜103.07㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.3
所沢緑町ガーデンハウス
1,816万円〜2,142万円
86〜87万円/坪
68.43㎡〜81.64㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.02
プラザシティ新所沢緑町第三9号棟
2,108万円〜3,190万円
138〜149万円/坪
50.0㎡〜73.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩6分
3.38
プラザシティ新所沢駅前
2,318万円〜3,004万円
136〜145万円/坪
55.0㎡〜69.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩3分
3.39
ファミール新所沢
1,051万円〜1,872万円
133〜140万円/坪
26.07㎡〜43.98㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩3分
3.36
ダイアパレス新所沢緑町
2,869万円〜4,530万円
129〜139万円/坪
72.92㎡〜107.62㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.34
グレイス グリーンタウン
1,248万円〜1,721万円
147〜151万円/坪
27.94㎡〜37.62㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.43
F-GRANDE
968万円〜1,042万円
129〜135万円/坪
24.59㎡〜25.5㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
3.34
所沢市緑町の人気物件
デュオヒルズ新所沢駅前
3,947万円〜7,413万円
179〜200万円/坪
72.14㎡〜122.45㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩1分
3.63
センチュリー新所沢
3,559万円〜4,520万円
189〜210万円/坪
61.3㎡〜71.53㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
3.8
アコール新所沢ウエスト
2,181万円〜2,257万円
101〜105万円/坪
71.12㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.14
所沢緑町ガーデンハウス
1,816万円〜2,142万円
86〜87万円/坪
68.43㎡〜81.64㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.02
新所沢グリーンハイツ
880万円〜1,061万円
87〜88万円/坪
33.1㎡〜40.09㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩1分
3.03
アコール新所沢イースト
2,289万円〜2,427万円
106〜112万円/坪
71.12㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.19
プラザシティ新所沢緑町第ニ2号棟
2,097万円〜2,106万円
100〜101万円/坪
69.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.12
ダイアパレス新所沢緑町
2,869万円〜4,530万円
129〜139万円/坪
72.92㎡〜107.62㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.34