提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオ東川口エアリーヒルズ
川口市・東川口駅 徒歩3分・築14年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
72.59m²
3階
販売価格
3,480万円
ルネサンス東川口プレリア
4LDK
78.94m²
武蔵野線「東川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,780万円
クリエール東川口
3LDK
71.15m²
武蔵野線「東川口」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
2LDK
71.50m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,880万円
ダイアパレス東川口IV
3LDK
70.28m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩14分
販売価格
3,598万円
日神パレステージ東川口ヒルパーク
3LDK
69.02m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,680万円
ステイツ東浦和
76.66m²
武蔵野線「東浦和」徒歩5分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
4,200万円
サンクレイドル東川口
3LDK
63.60m²
埼玉県川口市東川口2丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩3分
販売価格
3,480万円
ルネサンス東川口プレリア
4LDK
78.94m²
武蔵野線「東川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,780万円
クリエール東川口
3LDK
71.15m²
武蔵野線「東川口」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
2LDK
71.50m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,880万円
ダイアパレス東川口IV
3LDK
70.28m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩14分
販売価格
3,598万円
日神パレステージ東川口ヒルパーク
3LDK
69.02m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,680万円
ステイツ東浦和
76.66m²
武蔵野線「東浦和」徒歩5分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
4,200万円
サンクレイドル東川口
3LDK
63.60m²
埼玉県川口市東川口2丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩3分
販売価格
3,480万円
ルネサンス東川口プレリア
4LDK
78.94m²
武蔵野線「東川口」徒歩15分
販売価格
3,280万円
グラン・コート東川口
3LDK
69.02m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩12分
販売価格
3,780万円
クリエール東川口
3LDK
71.15m²
武蔵野線「東川口」徒歩5分
販売価格
3,380万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
2LDK
71.50m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,880万円
ダイアパレス東川口IV
3LDK
70.28m²
埼玉高速鉄道「東川口」徒歩14分
販売価格
3,598万円
日神パレステージ東川口ヒルパーク
3LDK
69.02m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,680万円
ステイツ東浦和
76.66m²
武蔵野線「東浦和」徒歩5分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
4,200万円
サンクレイドル東川口
3LDK
63.60m²
埼玉県川口市東川口2丁目
武蔵野線 東川口駅 徒歩3分
グラン・コート東川口
2,358万円〜3,016万円
120〜128万円/坪
63.63㎡〜77.81㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩11分
3.28
ルネサンス東川口プレリア
2,095万円〜3,075万円
116〜128万円/坪
58.98㎡〜78.94㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩14分
3.26
東川口宝マンション
1,303万円
90〜90万円/坪
47.77㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩5分
3.04
東川口パーク・ホームズ
2,150万円
86〜86万円/坪
82.19㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
3.02
エンゼルハイム東川口
1,403万円〜1,781万円
78〜80万円/坪
57.96㎡〜74.2㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩12分
2.96
あい蘭道五番館
2,081万円
136〜136万円/坪
50.5㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩7分
3.34
CUBE
2,120万円〜2,203万円
134〜139万円/坪
52.35㎡〜53.23㎡
埼玉県川口市東川口
JR高崎線「浦和」駅 バス33分後、徒歩11分
3.36
ヴィヴィエンダ
1,037万円〜1,117万円
136〜137万円/坪
25.0㎡〜27.0㎡
埼玉県川口市東川口
埼玉高速鉄道「浦和美園」駅 バス8分後、徒歩3分
3.34
川口市東川口の人気物件
デュオヒルズ東川口テラス
4,611万円〜5,821万円
219〜231万円/坪
68.35㎡〜84.19㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩8分
3.77
オハナ東川口
4,048万円〜5,410万円
178〜200万円/坪
73.95㎡〜89.22㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩9分
3.62
デュオヒルズ東川口ザ・ファースト
4,653万円〜6,441万円
226〜249万円/坪
68.1㎡〜85.84㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.85
ルネサンス東川口プレリア
2,095万円〜3,075万円
116〜128万円/坪
58.98㎡〜78.94㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩14分
3.26
クオラフィラーレ東川口
2,426万円〜3,440万円
137〜142万円/坪
58.14㎡〜80.29㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩8分
3.38
グラディス東川口
4,298万円〜4,847万円
227〜238万円/坪
61.61㎡〜68.47㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.82
ライオンズマンション東川口AKAO
1,514万円〜3,813万円
103〜113万円/坪
47.78㎡〜116.98㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩10分
3.18
レクセルプラザ東川口
3,056万円〜4,037万円
157〜167万円/坪
63.14㎡〜80.23㎡
埼玉県川口市東川口
JR武蔵野線「東川口」駅 徒歩3分
3.47