提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口ハウス
川口市・川口駅 徒歩4分・築45年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,680万円
2LDK
57.68m²
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション川口本町
3LDK
63.39m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,480万円
川口飯塚ローヤルコーポ
3LDK
65.34m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション川口飯原町
2LDK
53.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩20分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
1,999万円
第二川口ハイツ
62.75m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
ハイネス川口
2,076万円〜2,374万円
129〜144万円/坪
53.2㎡〜55.95㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.34
川口サニーコーポ
1,505万円〜1,908万円
119〜151万円/坪
39.23㎡〜41.81㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.35
タカラサンロージェ
1,760万円〜2,270万円
130〜138万円/坪
44.3㎡〜54.44㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.33
東急ドエルデュオプラザ川口弐番館
1,918万円〜3,069万円
132〜136万円/坪
47.7㎡〜74.56㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.34
クレール川口
1,857万円〜2,264万円
123〜127万円/坪
48.53㎡〜58.98㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.28
ライオンズマンション川口本町
2,239万円〜2,339万円
122〜123万円/坪
60.18㎡〜63.39㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.25
ガーラ・フィールズ川口
3,507万円〜4,191万円
166〜195万円/坪
69.13㎡〜70.85㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.65
シャリエ川口本町グリーンマークス
3,963万円〜5,765万円
186〜200万円/坪
70.24㎡〜95.29㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.73
川口市本町の人気物件
イーストゲートタワー川口
4,521万円〜1億2,587万円
255〜379万円/坪
56.5㎡〜109.91㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.3
シティハウス川口ステーションコート
5,612万円〜7,359万円
330〜351万円/坪
55.14㎡〜70.17㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.36
ナイスアーバン川口本町
3,168万円〜4,067万円
176〜203万円/坪
59.32㎡〜71.7㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.64
シャリエ川口本町グリーンマークス
3,963万円〜5,765万円
186〜200万円/坪
70.24㎡〜95.29㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.73
スカイスクエア川口
4,300万円〜9,836万円
250〜318万円/坪
56.5㎡〜110.83㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.09
キャメリアタワー川口
4,402万円〜9,388万円
255〜307万円/坪
55.77㎡〜101.08㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.99
リビオ アクシスプレイス
3,816万円〜5,844万円
197〜239万円/坪
63.24㎡〜80.65㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.75
ソルティア川口本町
3,277万円〜7,081万円
349〜405万円/坪
31.01㎡〜57.81㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
4.27