提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア川口西青木
川口市・西川口駅 徒歩6分・築12年
資産性スコア
3.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,380万円
2SLDK
67.81m²
11階
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ルピナス蕨
3LDK
75.60m²
埼玉県蕨市南町3丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩9分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
4,780万円
サンクレイドル西川口II
64.66m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
4,730万円
D’クラディア蕨
3LDK
75.44m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩2分
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
4,300万円
グリーンコーポ西川口
3LDK
66.92m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ルピナス蕨
3LDK
75.60m²
埼玉県蕨市南町3丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩9分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
4,780万円
サンクレイドル西川口II
64.66m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
4,730万円
D’クラディア蕨
3LDK
75.44m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩2分
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
4,300万円
グリーンコーポ西川口
3LDK
66.92m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,680万円
ライフピア川口
66.02m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,680万円
ルピナス蕨
3LDK
75.60m²
埼玉県蕨市南町3丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩9分
販売価格
4,499万円
ライオンズシティ川口
3LDK
74.63m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
4,780万円
サンクレイドル西川口II
64.66m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩10分
販売価格
4,730万円
D’クラディア蕨
3LDK
75.44m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩2分
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
4,300万円
グリーンコーポ西川口
3LDK
66.92m²
埼玉県川口市西青木5丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩15分
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
213〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
ガーラ・レジデンス川口西青木
4,496万円〜5,188万円
252〜263万円/坪
58.76㎡〜66.42㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.89
日神パレステージ西川口グランアベニュー
3,507万円〜3,800万円
159〜170万円/坪
68.4㎡〜75.01㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.51
ルネサンス川口青木町公園
2,728万円〜4,035万円
149〜157万円/坪
60.4㎡〜85.19㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.46
トップ西川口第3
614万円〜621万円
123〜126万円/坪
16.25㎡〜16.56㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.27
レクオス西川口
2,538万円
120〜120万円/坪
69.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.24
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜119万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
西青木コーポサンキョー
1,157万円〜1,507万円
83〜85万円/坪
46.35㎡〜58.45㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩2分
2.99
川口市西青木の人気物件
ガーラ・レジデンス川口西青木
4,496万円〜5,188万円
252〜263万円/坪
58.76㎡〜66.42㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.89
プレール・ドゥーク西川口II
1,729万円〜1,834万円
269〜283万円/坪
21.47㎡〜21.91㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩16分
3.98
ライオンズマンション川口クオリティフォート
3,484万円〜5,172万円
168〜181万円/坪
66.0㎡〜95.31㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.61
ふじマンション
1,025万円〜1,146万円
148〜151万円/坪
22.77㎡〜25.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩12分
3.41
ザ・バーデン川口西青木
3,835万円〜4,781万円
213〜217万円/坪
58.95㎡〜72.81㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.85
第二秋葉ビル
1,325万円〜1,511万円
92〜103万円/坪
47.1㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.13
西川口ファミリーマンション
1,056万円〜2,510万円
111〜119万円/坪
31.29㎡〜71.48㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.23
アークパル
1,522万円〜1,554万円
153〜156万円/坪
33.0㎡
埼玉県川口市西青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩10分
3.45