提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口サマリヤマンション
川口市・西川口駅 徒歩8分・築51年
資産性スコア
3.2
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,598万円
2LDK
55m²
5階/9階建
ノムコム
PR
2,590万円
3LDK
55m²
7階/9階建
ノムコム
NEW
2,490万円
3LDK
55m²
7階
南西
管理費等:9,170円/月
修繕積立金:13,200円/月
川口サマリヤマンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,780万円
2LDK
55m²
6階
南西
管理費等:9,170円/月
修繕積立金:13,200円/月
NEW
2,498万円
2LDK
55m²
5階
南
管理費等:9,170円/月
修繕積立金:1,200円/月
2,498万円
2LDK
55m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,490万円
3LDK
55m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
NEW
2,780万円
2LDK
55m²
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,930万円
イアース西川口
1K
21.37m²
埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,930万円
イアース西川口
1K
21.37m²
埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,930万円
イアース西川口
1K
21.37m²
埼玉県川口市西青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
パークタウン川口青木公園
2,477万円〜2,601万円
109〜113万円/坪
72.22㎡〜78.84㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩11分
3.19
サンライフ並木
2,118万円〜2,904万円
111〜119万円/坪
62.76㎡〜81.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.21
エバーグリーン川口
1,754万円〜2,283万円
91〜102万円/坪
56.9㎡〜75.55㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.1
キャッスルマンション西川口
611万円〜913万円
123〜124万円/坪
16.18㎡〜24.48㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.28
セルリアンハイツ
950万円〜1,561万円
91〜96万円/坪
34.0㎡〜53.8㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.07
アーバンヒルズ西川口
716万円〜889万円
138〜155万円/坪
16.5㎡〜18.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.4
サングリーン西川口
1,639万円〜1,708万円
74〜77万円/坪
73.28㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
2.92
川口並木第2ローヤルコーポ
3,054万円〜3,071万円
144〜145万円/坪
69.87㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.39
川口市並木の人気物件
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
並木クイーンコーポ
607万円〜767万円
71〜71万円/坪
28.01㎡〜35.42㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
2.89
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54