提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
扶桑カシオハイツ
川口市・西川口駅 徒歩15分・築33年
資産性スコア
3.26
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
11万円
/月
管理費等 5,000円
3LDK
69.66m²
5階 / 6階
敷 11万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
追い焚き
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
58.32m²
5階 / 6階
敷 9万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
追い焚き
エレベーター
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
9万円
/月
管理費等 5,000円
3DK
58.32m²
4階 / 6階
敷 9万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
グリーンコーポ川口A棟
2,313万円〜3,165万円
122〜123万円/坪
62.72㎡〜85.3㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.26
マリオン川口第3
418万円〜480万円
95〜100万円/坪
14.31㎡〜15.91㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス15分後、徒歩1分
3.09
ルネサンスブライトアリーナ(川口)
2,602万円〜3,623万円
134〜148万円/坪
63.9㎡〜80.88㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス8分後、徒歩3分
3.39
デュオ川口青木公園
2,436万円〜4,208万円
143〜150万円/坪
56.0㎡〜93.19㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.43
グリーンコーポ川口B棟
1,994万円
91〜91万円/坪
71.81㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.05
青木町ハイツ2号棟
1,380万円〜1,530万円
79〜81万円/坪
57.76㎡〜62.48㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
2.97
青木町ハイツ1号棟
1,221万円〜1,324万円
69〜75万円/坪
57.76㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
2.9
ガーデングラス川口中青木
3,729万円
171〜171万円/坪
71.91㎡
埼玉県川口市中青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩21分
3.51
川口市中青木の人気物件
グレーシア川口 碧の杜
4,748万円〜7,135万円
237〜263万円/坪
65.3㎡〜89.51㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩18分
3.85
青木町ハイツ2号棟
1,380万円〜1,530万円
79〜81万円/坪
57.76㎡〜62.48㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
2.97
川口中青木パーク・ホームズ
2,675万円〜3,826万円
151〜168万円/坪
56.58㎡〜78.89㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.44
プラウド川口中青木
5,166万円〜6,803万円
242〜269万円/坪
70.2㎡〜85.0㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.9
ティモーネ・グランデ川口
2,219万円〜2,356万円
325〜340万円/坪
22.56㎡〜22.9㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
4.09
ガーデングラス川口中青木
3,729万円
171〜171万円/坪
71.91㎡
埼玉県川口市中青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩21分
3.51
コスモ川口ツインフォルムPATIO VIEW
3,720万円〜4,945万円
173〜202万円/坪
68.7㎡〜86.7㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.69
マイキャッスル川口青木公園
2,985万円〜4,279万円
158〜177万円/坪
62.26㎡〜80.61㎡
埼玉県川口市中青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス5分後、徒歩1分
3.57