提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川越南
川越市・川越駅 バス8分後 徒歩2分・築33年
資産性スコア
3
販売
2
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
800万円
1DK
27.16m²
2階
南東
管理費等:8,200円/月
修繕積立金:8,510円/月
880万円
1DK
27.16m²
1階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
5.5万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
28.13m²
2階 / 5階
敷 0円
礼 0円
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
パイロットハウス狭山台
3LDK
73.20m²
埼玉県狭山市中央4丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩18分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
販売価格
650万円
【住協だけのお預かり物件】つつじ野団地4ー17号棟
3LDK
77.35m²
埼玉県狭山市つつじ野
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 つつじ野団地中央 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
パイロットハウス狭山台
3LDK
73.20m²
埼玉県狭山市中央4丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩18分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
販売価格
650万円
【住協だけのお預かり物件】つつじ野団地4ー17号棟
3LDK
77.35m²
埼玉県狭山市つつじ野
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 つつじ野団地中央 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
NEW
販売価格
700万円
狭山台第一公団マンション2街区27号棟
2LDK
46.77m²
埼玉県狭山市狭山台2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩20分
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
川越グリーンパークH-1号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
680万円
パイロットハウス狭山台
3LDK
73.20m²
埼玉県狭山市中央4丁目
西武新宿線 狭山市駅 徒歩18分
NEW
販売価格
648万円
入曽ダイヤモンドマンション
4LDK
73.71m²
埼玉県狭山市大字南入曽
西武新宿線 入曽駅 徒歩3分
販売価格
650万円
【住協だけのお預かり物件】つつじ野団地4ー17号棟
3LDK
77.35m²
埼玉県狭山市つつじ野
西武新宿線 狭山市駅 バス10分 つつじ野団地中央 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
650万円
キャッスルマンション鶴瀬
2DK
39.31m²
埼玉県富士見市鶴馬2丁目
東武東上線 鶴瀬駅 徒歩7分
販売価格
650万円
泉ハイツ
3LDK
69.08m²
埼玉県所沢市中新井5丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩35分
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
シティパル川越
313万円〜1,306万円
60〜63万円/坪
16.98㎡〜68.31㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
2.7
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
ルミネ新宿II
1,137万円〜1,158万円
81〜82万円/坪
46.35㎡〜46.37㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3
新宿ハイツ
1,038万円〜1,052万円
81〜82万円/坪
42.25㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
2.97
セントラルマンション
1,033万円〜1,332万円
80〜85万円/坪
42.66㎡〜51.29㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩9分
2.99
メゾン・フローレンス
1,039万円〜1,056万円
82〜83万円/坪
41.64㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
2.99
川越市新宿町の人気物件
ライオンズ川越ネクサイト
3,217万円〜6,009万円
190〜208万円/坪
55.01㎡〜95.19㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.7
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
川越ビューハイツ
893万円〜1,365万円
64〜70万円/坪
46.14㎡〜64.4㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
2.85
ライオンズマンション川越シティ
2,989万円〜4,838万円
154〜174万円/坪
62.65㎡〜95.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
UR都市機構コーポレート川越新宿2号棟
1,390万円〜1,426万円
83〜85万円/坪
55.0㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3
新宿団地9号棟
571万円〜655万円
41〜42万円/坪
45.87㎡〜50.9㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.77