提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラカータ川越
川越市・川越駅 徒歩10分・築32年
資産性スコア
3
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6万円
/月
管理費等 11,000円
1K
20.28m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 6万円
駅近
2階以上
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6万円
/月
管理費等 11,000円
1K
19.42m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 6万円
駅近
2階以上
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6万円
/月
管理費等 11,000円
1K
20.28m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 6万円
駅近
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6万円
/月
管理費等 11,000円
1K
19.42m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 6万円
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
NEW
販売価格
790万円
川越グリーンパークE-弐号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 「川越駅」 バス21分 「川越グリーンパーク」 徒歩2分
販売価格
780万円
新宿団地10号棟
3DK
45.87m²
埼玉県川越市新宿町5丁目
東武東上線 川越駅 徒歩10分
ライオンズマンション川越南
631万円〜777万円
81〜84万円/坪
25.0㎡〜30.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 バス8分後、徒歩2分
3
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
シティパル川越
313万円〜1,306万円
60〜63万円/坪
16.98㎡〜68.31㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩10分
2.7
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
プランシエール
991万円〜1,007万円
82〜84万円/坪
39.66㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3
川越新宿マンション
1,582万円〜1,704万円
84〜84万円/坪
61.8㎡〜66.91㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩7分
3
シーワン新宿
666万円〜705万円
82〜87万円/坪
26.73㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩23分
3.02
川越市新宿町の人気物件
ライオンズ川越ネクサイト
3,217万円〜6,009万円
190〜208万円/坪
55.01㎡〜95.19㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.7
グーディッシュ川越アルバートル
1,904万円〜2,779万円
114〜131万円/坪
55.2㎡〜71.5㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.27
川越ビューハイツ
893万円〜1,365万円
64〜70万円/坪
46.14㎡〜64.4㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
2.85
ライオンズマンション川越シティ
2,989万円〜4,838万円
154〜174万円/坪
62.65㎡〜95.47㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩4分
3.5
ライオンズガーデン川越
1,452万円〜1,616万円
88〜95万円/坪
51.84㎡〜60.57㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩17分
3.05
ユアコート川越アデッソ
2,032万円〜2,981万円
105〜116万円/坪
63.85㎡〜85.06㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.18
UR都市機構コーポレート川越新宿2号棟
1,390万円〜1,426万円
83〜85万円/坪
55.0㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩19分
3
新宿団地9号棟
571万円〜655万円
41〜42万円/坪
45.87㎡〜50.9㎡
埼玉県川越市新宿町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.77