提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セルアージュ西横浜クリエール
横浜市西区・西横浜駅 徒歩7分・築13年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,500万円
2LDK
63.66m²
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
5,195万円
横浜市西区西戸部町2丁目 Fステージ西戸部
4LDK
79.32m²
相鉄本線「西横浜」徒歩14分
販売価格
2,980万円
クラリッサ横浜フロード
ワンルーム
21.18m²
神奈川県横浜市西区中央2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩8分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
5,195万円
横浜市西区西戸部町2丁目 Fステージ西戸部
4LDK
79.32m²
相鉄本線「西横浜」徒歩14分
販売価格
2,980万円
クラリッサ横浜フロード
ワンルーム
21.18m²
神奈川県横浜市西区中央2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩8分
販売価格
4,980万円
グランパーク横浜戸部公園
3LDK
65.81m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
2,190万円
エスポワールSUGIHARA
1LDK
32.42m²
京急本線「戸部」徒歩9分
販売価格
4,850万円
グリフォーネ横浜・中央
1LDK
44.10m²
京急本線「戸部」徒歩5分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町1丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
4,990万円
藤和西横浜ハイタウン
67.84m²
相鉄本線「西横浜」徒歩4分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
5,195万円
横浜市西区西戸部町2丁目 Fステージ西戸部
4LDK
79.32m²
相鉄本線「西横浜」徒歩14分
販売価格
2,980万円
クラリッサ横浜フロード
ワンルーム
21.18m²
神奈川県横浜市西区中央2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩8分
スパシエルクス横浜
2,124万円〜2,932万円
232〜243万円/坪
30.25㎡〜41.37㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.84
ライオンズマンション西横浜第3
918万円〜2,427万円
107〜115万円/坪
28.24㎡〜69.62㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.19
パピリオーテ西横浜
498万円〜660万円
97〜98万円/坪
16.76㎡〜22.29㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.11
ヴォーガコルテ西横浜
1,910万円〜2,006万円
259〜271万円/坪
24.06㎡〜24.5㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.97
グリアス横浜・ウエストフォルム弐番館
1,439万円〜1,684万円
227〜255万円/坪
20.86㎡〜21.84㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩7分
3.89
GROWS西横浜
1,633万円〜1,932万円
259〜301万円/坪
20.8㎡〜21.19㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.96
ダイナシティ西横浜
2,816万円〜4,530万円
202〜249万円/坪
45.06㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.85
プレール・ドゥーク西横浜
1,533万円〜2,852万円
209〜224万円/坪
23.49㎡〜42.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.8
横浜市西区浜松町の人気物件
ルネサンスシティ横浜α
3,197万円〜5,104万円
206〜220万円/坪
48.47㎡〜78.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
3.79
エステムコート横浜WEST
2,143万円〜2,344万円
352〜381万円/坪
20.11㎡〜20.51㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩5分
4.47
エクセレントシティ西横濱駅前
4,714万円〜8,823万円
410〜480万円/坪
37.98㎡〜60.77㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
4.49
ダイナシティ西横浜
2,816万円〜4,530万円
202〜249万円/坪
45.06㎡〜60.15㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩3分
3.85
プレール・ドゥーク西横浜
1,533万円〜2,852万円
209〜224万円/坪
23.49㎡〜42.6㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩4分
3.8
エルハイム西横浜
1,403万円〜3,525万円
193〜205万円/坪
24.0㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.75
スパシエルクス横浜
2,124万円〜2,932万円
232〜243万円/坪
30.25㎡〜41.37㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩2分
3.84
リブゼ横浜ベイレガード
3,023万円〜4,121万円
186〜195万円/坪
53.54㎡〜70.25㎡
神奈川県横浜市西区浜松町
相鉄本線「西横浜」駅 徒歩6分
3.69