提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ久米川 美彩の杜
東村山市・久米川駅 徒歩6分・築18年
資産性スコア
3.63
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
2LDK
63.01m²
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
東京都東村山市野口町1丁目
西武国分寺線 東村山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
東京都東村山市野口町1丁目
西武国分寺線 東村山駅 徒歩1分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,480万円
ライオンズ久米川美彩の杜
2LDK
63.01m²
西武新宿線「久米川」徒歩4分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,299万円
グランシティユーロパレス花小金井
3LDK
75.12m²
西武新宿線「小平」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ダイアパレス小平
3LDK
61.95m²
西武新宿線「小平」徒歩10分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
東京都東村山市野口町1丁目
西武国分寺線 東村山駅 徒歩1分
Brillia L-Sio萩山
3,619万円〜5,414万円
185〜202万円/坪
63.7㎡〜88.33㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「萩山」駅 徒歩3分
3.73
メゾンドEXE.V
1,458万円〜2,222万円
167〜177万円/坪
28.74㎡〜42.44㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「萩山」駅 徒歩4分
3.61
ウィル・ビー プラス
1,660万円〜2,394万円
166〜176万円/坪
32.94㎡〜44.97㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩3分
3.56
ハイマートB棟
1,883万円〜2,313万円
170〜172万円/坪
36.62㎡〜44.5㎡
東京都東村山市萩山町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩7分
3.52
ハイマートA棟
1,883万円〜2,313万円
170〜172万円/坪
36.62㎡〜44.5㎡
東京都東村山市萩山町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩7分
3.52
オハナ八坂萩山町
3,252万円〜4,644万円
151〜167万円/坪
71.18㎡〜92.46㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩6分
3.5
リブリ・コンフォート萩山
1,233万円〜1,750万円
159〜164万円/坪
25.51㎡〜35.29㎡
東京都東村山市萩山町
西武新宿線「小平」駅 徒歩5分
3.51
ティアレ
1,532万円〜2,249万円
153〜165万円/坪
32.94㎡〜45.05㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩8分
3.5
東村山市萩山町の人気物件
Brillia L-Sio萩山
3,619万円〜5,414万円
185〜202万円/坪
63.7㎡〜88.33㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「萩山」駅 徒歩3分
3.73
オハナ八坂萩山町
3,252万円〜4,644万円
151〜167万円/坪
71.18㎡〜92.46㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩6分
3.5
エクセレントシティ久米川レジデンス
2,447万円〜4,824万円
224〜234万円/坪
35.16㎡〜70.44㎡
東京都東村山市萩山町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩8分
3.87
萩山パークホームズ
2,335万円〜2,406万円
124〜126万円/坪
61.15㎡〜63.78㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「萩山」駅 徒歩6分
3.29
久米川駅東住宅
670万円〜738万円
37〜41万円/坪
58.86㎡
東京都東村山市萩山町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩12分
2.72
IVYマンション
813万円〜814万円
67〜67万円/坪
40.0㎡
東京都東村山市萩山町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩5分
2.85
ライオンズマンション萩山第2
563万円〜1,522万円
94〜99万円/坪
19.66㎡〜50.61㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「萩山」駅 徒歩4分
3.09
フレンドリーIII
487万円〜606万円
100〜103万円/坪
16.0㎡〜19.29㎡
東京都東村山市萩山町
西武多摩湖線「萩山」駅 徒歩7分
3.13