提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェルメゾン本町
武蔵野市・吉祥寺駅 徒歩8分・築43年
資産性スコア
3.7
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,630万円
1R
22.32m²
3階
北
管理費等:6,160円/月
修繕積立金:4,400円/月
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
エレガンス東高円寺
1R
18.08m²
東京メトロ丸ノ内線「東高円寺」徒歩2分
販売価格
1,800万円
方南町セントラルマンション
1DK
32.20m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
1,650万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.26m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
エレガンス東高円寺
1R
18.08m²
東京メトロ丸ノ内線「東高円寺」徒歩2分
販売価格
1,800万円
方南町セントラルマンション
1DK
32.20m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
1,650万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.26m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
エレガンス東高円寺
1R
18.08m²
東京メトロ丸ノ内線「東高円寺」徒歩2分
販売価格
1,800万円
方南町セントラルマンション
1DK
32.20m²
東京メトロ方南支線「方南町」徒歩3分
販売価格
1,650万円
三鷹ダイカンプラザ
1K
18.26m²
東京都三鷹市下連雀3丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩7分
ライオンズマンション吉祥寺
2,674万円〜7,637万円
206〜212万円/坪
42.0㎡〜119.3㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩17分
3.73
三田吉祥寺コーポ
1,479万円〜1,883万円
183〜188万円/坪
26.7㎡〜33.11㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「三鷹」駅 徒歩11分
3.62
メゾン・ド・吉祥寺
593万円〜906万円
181〜188万円/坪
10.82㎡〜16.11㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
3.61
エクレール吉祥寺
1,963万円〜3,699万円
226〜251万円/坪
28.7㎡〜50.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩17分
3.88
迦葉武蔵野第3マンション
3,546万円〜4,015万円
264〜265万円/坪
44.35㎡〜50.0㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩4分
3.95
ヤマキ第6ユニアス
2,198万円〜4,545万円
258〜277万円/坪
28.13㎡〜55.16㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
3.91
オープンレジデンシア吉祥寺本町プレイス
7,763万円〜1億9,134万円
506〜579万円/坪
48.81㎡〜110.04㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩10分
4.58
オープンレジデンシア吉祥寺本町
7,533万円〜1億4,720万円
574〜688万円/坪
43.4㎡〜70.74㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩8分
4.66
武蔵野市吉祥寺本町の人気物件
ザ・パークハウス吉祥寺
1億652〜2億496万円
582〜661万円/坪
59.02㎡〜107.03㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩12分
4.66
オープンレジデンシア吉祥寺本町
7,533万円〜1億4,720万円
574〜688万円/坪
43.4㎡〜70.74㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩8分
4.66
オープンレジデンシア吉祥寺本町プレイス
7,763万円〜1億9,134万円
506〜579万円/坪
48.81㎡〜110.04㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩10分
4.58
ザ・ロアハウス吉祥寺
7,332万円〜1億1,842万円
430〜462万円/坪
54.78㎡〜88.32㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩7分
4.5
パークスクエア吉祥寺本町
8,829万円〜9,747万円
418〜439万円/坪
68.98㎡〜75.11㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩16分
4.53
オープンレジデンシア吉祥寺本町テラス
6,488万円〜1億7,668万円
623〜721万円/坪
34.46㎡〜81.1㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩9分
4.64
エスト・グランディールカーロ吉祥寺本町
6,307万円〜1億1,587万円
401〜462万円/坪
45.4㎡〜84.99㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩6分
4.5
グローリオ吉祥寺本町
4,715万円〜1億8,689万円
458〜563万円/坪
33.71㎡〜109.77㎡
東京都武蔵野市吉祥寺本町
JR総武線「吉祥寺」駅 徒歩3分
4.62