下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
2825 件
シャインウェーブ
3.0
参考相場価格
573万円〜588万円
専有面積 23.1㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
2丁目9-4
「
相模大野駅
」 徒歩22分 / 「
町田駅
」 徒歩27分 / 「
古淵駅
」 徒歩27分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩4分
築33年
2階建
主要採光面
1階
573万円
-
4万円/月
1K
23.1m²
南
すべての部屋価格を見る
フジハイツ
2.99
参考相場価格
526万円〜541万円
専有面積 21.06㎡〜21.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
木曽西
1丁目4-16
「
古淵駅
」 徒歩15分 / 「
町田駅
」 バス10分後、徒歩3分
築34年
2階建
主要採光面
1階
526万円
-
4万円/月
1K
21.06m²
南
すべての部屋価格を見る
中里コーポB棟
3.0
参考相場価格
577万円〜581万円
専有面積 23.1㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
東京都町田市
木曽東
1丁目44-30
「
古淵駅
」 徒歩11分 / 「
町田駅
」 徒歩39分 / 「
町田駅
」 バス10分後、徒歩5分
築43年
2階建
主要採光面
1階
577万円
-
4万円/月
1DK
23.1m²
南西
すべての部屋価格を見る
コート・パル
3.01
参考相場価格
523万円〜544万円
専有面積 20.88㎡〜21.74㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
木曽東
2丁目3-22
「
古淵駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩33分 / 「
町田駅
」 バス8分後、徒歩1分
築42年
4階建
主要採光面
3階
523万円
-
4万円/月
1K
20.88m²
-
すべての部屋価格を見る
秋元荘
2.85
参考相場価格
732万円〜779万円
専有面積 39.69㎡〜40.49㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2SDK
3DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
4丁目14-15
「
淵野辺駅
」 徒歩4分 / 「
矢部駅
」 徒歩19分 / 「
古淵駅
」 徒歩39分
築51年
2階建
主要採光面
1階
732万円
-
5万円/月
3DK
39.69m²
南東
2階
779万円
-
5万円/月
2SDK
40.49m²
南東
すべての部屋価格を見る
旭町コーポ
2.72
参考相場価格
453万円〜458万円
専有面積 24.0㎡〜24.37㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
東京都町田市
旭町
2丁目9-12
「
古淵駅
」 徒歩22分 / 「
町田駅
」 徒歩35分 / 「
町田駅
」 バス8分後、徒歩3分
築44年
2階建
主要採光面
2階
453万円
-
6万円/月
1DK
24.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
アップルハウスII
2.97
参考相場価格
435万円〜440万円
専有面積 17.5㎡〜17.59㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
東淵野辺
4丁目32-18
「
古淵駅
」 徒歩9分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩29分
築36年
2階建
主要採光面
1階
435万円
-
3万円/月
1K
17.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
本町フラット
2.78
参考相場価格
660万円
専有面積 35.12㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺本町
3丁目11-3
「
淵野辺駅
」 徒歩17分 / 「
矢部駅
」 徒歩28分 / 「
古淵駅
」 徒歩31分
築41年
2階建
主要採光面
1階
660万円
-
5万円/月
2DK
35.12m²
南東
すべての部屋価格を見る
エム.アイビル
2.98
参考相場価格
534万円
専有面積 21.48㎡
想定賃料 5万円/月
1K
東京都町田市
木曽東
3丁目24-15
「
古淵駅
」 徒歩19分 / 「
町田駅
」 バス11分後、徒歩1分
築34年
3階建
主要採光面
2階
534万円
-
5万円/月
1K
21.48m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポスマイル
2.98
参考相場価格
571万円〜577万円
専有面積 23.13㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1DK
1K
神奈川県相模原市南区
西大沼
1丁目22-10
「
古淵駅
」 徒歩9分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩40分 / 「
相模大野駅
」 徒歩40分
築40年
2階建
主要採光面
1階
571万円
-
4万円/月
1K
23.13m²
南
2階
577万円
-
4万円/月
1DK
23.13m²
南
すべての部屋価格を見る
ミハスハイツ
2.99
参考相場価格
556万円〜566万円
専有面積 22.6㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
2丁目13-5
「
相模大野駅
」 徒歩20分 / 「
町田駅
」 徒歩26分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分
築32年
2階建
主要採光面
1階
556万円
-
4万円/月
1K
22.6m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ坂下
2.99
参考相場価格
545万円〜577万円
専有面積 22.0㎡〜23.18㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
森野
3丁目10-18
「
町田駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩25分
築33年
2階建
主要採光面
1階
545万円
-
4万円/月
1K
22.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイム光
2.99
参考相場価格
481万円
専有面積 19.4㎡
想定賃料 4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
3丁目45-10
「
相模大野駅
」 徒歩23分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分 / 「
町田駅
」 徒歩30分 / 「
相模大野駅
」 バス6分後、徒歩3分
築31年
2階建
主要採光面
1階
481万円
-
4万円/月
1K
19.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ファミリーハイツ秋元1
2.82
参考相場価格
748万円〜749万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
共和
3丁目2-14
「
淵野辺駅
」 徒歩13分 / 「
矢部駅
」 徒歩24分 / 「
古淵駅
」 徒歩28分
築47年
2階建
主要採光面
1階
748万円
-
6万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
アパートメントオオスミ
2.75
参考相場価格
531万円
専有面積 28.4㎡
想定賃料 5万円/月
2K
神奈川県相模原市南区
大野台
2丁目23-9
「
古淵駅
」 徒歩26分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩27分 / 「
矢部駅
」 徒歩37分
築42年
2階建
主要採光面
2階
531万円
-
5万円/月
2K
28.4m²
東
すべての部屋価格を見る
ETOILEKANUMADAI
3.0
参考相場価格
537万円〜577万円
専有面積 21.98㎡〜23.12㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市中央区
鹿沼台
2丁目23-7
「
淵野辺駅
」 徒歩3分 / 「
矢部駅
」 徒歩15分 / 「
古淵駅
」 徒歩34分
築35年
4階建
主要採光面
4階
537万円
-
4万円/月
1K
21.98m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイツ藤
2.73
参考相場価格
560万円
専有面積 30.0㎡
想定賃料 4万円/月
2DK
東京都町田市
忠生
1丁目27-50
「
古淵駅
」 徒歩33分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩37分 / 「
町田駅
」 バス15分後、徒歩2分
築44年
2階建
主要採光面
2階
560万円
-
4万円/月
2DK
30.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポイトウ
2.98
参考相場価格
567万円〜571万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
大野台
6丁目6-3
「
古淵駅
」 徒歩11分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩37分
築38年
2階建
主要採光面
1階
567万円
-
4万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
パストラルハイツ
2.99
参考相場価格
427万円〜431万円
専有面積 17.39㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都町田市
木曽東
1丁目48-12
「
古淵駅
」 徒歩15分 / 「
町田駅
」 徒歩40分 / 「
町田駅
」 バス5分後、徒歩1分 / 「
古淵駅
」 バス5分後、徒歩1分
築38年
2階建
主要採光面
1階
427万円
-
4万円/月
1R
17.39m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイツミタ
2.98
参考相場価格
371万円〜420万円
専有面積 15.0㎡〜17.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
西大沼
1丁目23-6
「
古淵駅
」 徒歩11分 / 「
相模大野駅
」 徒歩40分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩41分
築40年
2階建
主要採光面
1階
371万円
-
4万円/月
1K
15.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンタハウス
2.75
参考相場価格
1,037万円〜1,043万円
専有面積 55.96㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺本町
5丁目3-1
「
淵野辺駅
」 徒歩21分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分 / 「
矢部駅
」 徒歩32分
築39年
2階建
主要採光面
1階
1,037万円
-
6万円/月
3DK
55.96m²
南
すべての部屋価格を見る
エルミタージュ相模
2.98
参考相場価格
413万円〜446万円
専有面積 17.01㎡〜18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
文京
1丁目13-10
「
相模大野駅
」 徒歩18分 / 「
町田駅
」 徒歩27分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分
築35年
3階建
主要採光面
1階
413万円
-
4万円/月
1K
17.01m²
南東
すべての部屋価格を見る
大野台コーポ
2.81
参考相場価格
664万円
専有面積 35.76㎡
想定賃料 6万円/月
1LDK
神奈川県相模原市南区
大野台
1丁目9-54
「
古淵駅
」 徒歩22分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩24分 / 「
矢部駅
」 徒歩35分
築50年
4階建
主要採光面
2階
664万円
-
6万円/月
1LDK
35.76m²
南東
すべての部屋価格を見る
滝ノ沢ビル
2.74
参考相場価格
501万円
専有面積 27.0㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
東京都町田市
木曽東
1丁目48-50
「
古淵駅
」 徒歩15分 / 「
町田駅
」 徒歩38分
築48年
4階建
主要採光面
3階
501万円
-
5万円/月
1DK
27.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ヴィラ・ミキ
2.72
参考相場価格
525万円〜527万円
専有面積 28.38㎡
想定賃料 4万円/月
2K
神奈川県相模原市南区
古淵
6丁目20-9
「
古淵駅
」 徒歩14分 / 「
町田駅
」 徒歩29分 / 「
相模大野駅
」 徒歩31分
築51年
2階建
主要採光面
2階
525万円
-
4万円/月
2K
28.38m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーンマート町田南
2.96
参考相場価格
393万円〜397万円
専有面積 16.15㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市中央区
東淵野辺
4丁目31-10
「
古淵駅
」 徒歩9分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩29分
築37年
3階建
主要採光面
1階
393万円
-
3万円/月
1R
16.15m²
-
1階
394万円
-
3万円/月
1K
16.15m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポ大野台
2.77
参考相場価格
610万円
専有面積 33.0㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
大野台
5丁目4-20
「
古淵駅
」 徒歩15分 / 「
淵野辺駅
」 徒歩35分
築48年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
610万円
-
5万円/月
2DK
33.0m²
-
すべての部屋価格を見る
八木コーポ2
2.98
参考相場価格
553万円〜559万円
専有面積 22.75㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
東京都町田市
木曽西
4丁目8-19
「
古淵駅
」 徒歩20分
築33年
2階建
主要採光面
1階
553万円
-
4万円/月
1K
22.75m²
南
すべての部屋価格を見る
オオタニビル
2.96
参考相場価格
454万円〜515万円
専有面積 18.76㎡〜20.7㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市中央区
淵野辺
4丁目15-21
「
淵野辺駅
」 徒歩1分 / 「
矢部駅
」 徒歩13分 / 「
古淵駅
」 徒歩37分
築33年
5階建
主要採光面
4階
454万円
-
4万円/月
1K
18.76m²
東
4階
468万円
-
4万円/月
1R
19.44m²
-
すべての部屋価格を見る
SUN CITY 5
2.77
参考相場価格
662万円
専有面積 35.92㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
神奈川県相模原市中央区
淵野辺本町
3丁目19-20
「
淵野辺駅
」 徒歩20分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分 / 「
矢部駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
2階
662万円
-
5万円/月
2DK
35.92m²
南西
すべての部屋価格を見る
2825 件
76
77
78
79
80
81
82
83
84
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円