下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1452 件
コーポアミ
3.37
参考相場価格
935万円〜967万円
専有面積 22.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県さいたま市中央区
鈴谷
2丁目1215-19
「
南与野駅
」 徒歩1分 / 「
北浦和駅
」 徒歩20分 / 「
与野本町駅
」 徒歩20分
築26年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
935万円
-
5万円/月
1K
22.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
三ツ和マンション
3.09
参考相場価格
975万円〜1,433万円
専有面積 33.8㎡〜49.5㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1DK
1LDK
2DK
埼玉県さいたま市中央区
新中里
3丁目17-7
「
与野本町駅
」 徒歩12分 / 「
南与野駅
」 徒歩17分 / 「
与野駅
」 徒歩20分
築42年
4階建
主要採光面
4階
975万円
-
7万円/月
1DK
33.8m²
南西
3階
1,087万円
-
7万円/月
1LDK
33.8m²
西
2階
1,118万円
-
7万円/月
2DK
38.88m²
西
すべての部屋価格を見る
ガーデンヒルズ浦和
3.08
参考相場価格
1,578万円〜1,718万円
専有面積 54.64㎡〜55.89㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
3DK
埼玉県さいたま市桜区
中島
1丁目18-19
「
南与野駅
」 徒歩13分 / 「
中浦和駅
」 徒歩24分 / 「
与野本町駅
」 徒歩30分
築32年
3階建
主要採光面
1階
1,578万円
-
7万円/月
3DK
54.64m²
南東
2階
1,718万円
-
7万円/月
2LDK
54.64m²
南
すべての部屋価格を見る
コジマハイツB
3.09
参考相場価格
1,607万円〜1,645万円
専有面積 54.68㎡〜55.35㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市大宮区
三橋
3丁目252-2
「
大宮駅
」 徒歩28分 / 「
北与野駅
」 徒歩35分 / 「
与野本町駅
」 徒歩38分 / 「
大宮駅
」 バス9分後、徒歩1分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,607万円
-
7万円/月
2LDK
54.68m²
南西
すべての部屋価格を見る
与野上峰団地2号棟
2.93
参考相場価格
1,710万円〜1,719万円
専有面積 74.27㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市中央区
上峰
3丁目14-11
「
与野本町駅
」 徒歩10分 / 「
南与野駅
」 徒歩20分 / 「
北与野駅
」 徒歩25分
築51年
5階建
主要採光面
3階
1,710万円
-
10万円/月
3LDK
74.27m²
南東
すべての部屋価格を見る
ケンジントンパレス
3.08
参考相場価格
1,043万円〜1,054万円
専有面積 35.88㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
埼玉県さいたま市中央区
円阿弥
5丁目5-4
「
北与野駅
」 徒歩33分 / 「
与野本町駅
」 徒歩34分 / 「
大宮駅
」 徒歩41分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,043万円
-
6万円/月
1LDK
35.88m²
南東
すべての部屋価格を見る
センターヒルズ
3.08
参考相場価格
1,148万円〜1,200万円
専有面積 39.6㎡〜40.6㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県さいたま市中央区
上峰
3丁目10-13
「
与野本町駅
」 徒歩13分 / 「
南与野駅
」 徒歩19分 / 「
北与野駅
」 徒歩29分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,148万円
-
7万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フリーデンスクエア
3.09
参考相場価格
1,059万円〜1,083万円
専有面積 36.69㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1LDK
埼玉県さいたま市中央区
上峰
1丁目20-13
「
与野本町駅
」 徒歩18分 / 「
南与野駅
」 徒歩24分 / 「
北与野駅
」 徒歩33分
築40年
2階建
主要採光面
1階
1,059万円
-
6万円/月
1LDK
36.69m²
-
すべての部屋価格を見る
ライオンズマンション大宮第3
2.95
参考相場価格
1,249万円〜1,465万円
専有面積 51.51㎡〜64.0㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県さいたま市大宮区
三橋
2丁目601-1
「
大宮駅
」 徒歩3分 / 「
与野本町駅
」 徒歩42分 / 「
北大宮駅
」 徒歩48分
築36年
7階建
主要採光面
4階
1,249万円
-
8万円/月
2LDK
51.51m²
-
3階
1,465万円
-
10万円/月
3LDK
64.0m²
南
すべての部屋価格を見る
セフィラ浦和
3.07
参考相場価格
993万円〜1,681万円
専有面積 35.3㎡〜54.36㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2LDK
埼玉県さいたま市桜区
中島
3丁目2-7
「
南与野駅
」 徒歩14分 / 「
中浦和駅
」 徒歩26分 / 「
与野本町駅
」 徒歩31分
築33年
2階建
主要採光面
1階
993万円
-
6万円/月
2DK
35.3m²
南西
1階
1,656万円
-
7万円/月
2LDK
54.36m²
南西
すべての部屋価格を見る
レオパレスサニーホームズ
3.07
参考相場価格
1,133万円〜1,157万円
専有面積 39.33㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市桜区
中島
1丁目21-10
「
南与野駅
」 徒歩12分 / 「
中浦和駅
」 徒歩23分 / 「
与野本町駅
」 徒歩30分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,133万円
-
6万円/月
2DK
39.33m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヒルズ三橋A棟
3.08
参考相場価格
1,139万円〜1,206万円
専有面積 39.6㎡〜41.25㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2K
埼玉県さいたま市大宮区
三橋
3丁目15-1
「
大宮駅
」 徒歩20分 / 「
北与野駅
」 徒歩35分 / 「
与野本町駅
」 徒歩38分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,139万円
-
5万円/月
2K
39.6m²
南
2階
1,158万円
-
5万円/月
2DK
39.6m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツヨシミ
3.08
参考相場価格
1,182万円〜1,344万円
専有面積 40.0㎡〜46.6㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県さいたま市大宮区
三橋
3丁目139-2
「
大宮駅
」 徒歩17分 / 「
北与野駅
」 徒歩29分 / 「
与野本町駅
」 徒歩32分 / 「
さいたま新都心駅
」 徒歩36分
築35年
2階建
主要採光面
2階
1,182万円
-
5万円/月
2DK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツミヤコ
3.08
参考相場価格
1,134万円〜1,335万円
専有面積 39.2㎡〜46.6㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県さいたま市大宮区
三橋
3丁目147-1
「
大宮駅
」 徒歩20分 / 「
北与野駅
」 徒歩30分 / 「
与野本町駅
」 徒歩32分 / 「
さいたま新都心駅
」 徒歩36分 / 「
大宮駅
」 バス10分後、徒歩22分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,134万円
-
5万円/月
2DK
39.2m²
東
すべての部屋価格を見る
ラクーン
3.08
参考相場価格
688万円〜711万円
専有面積 24.09㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県さいたま市中央区
鈴谷
4丁目6-25
「
南与野駅
」 徒歩14分 / 「
与野本町駅
」 徒歩16分 / 「
与野駅
」 徒歩35分
築40年
3階建 (4部屋)
主要採光面
1階
688万円
-
4万円/月
1K
24.09m²
-
すべての部屋価格を見る
アップルガーデン
3.34
参考相場価格
772万円
専有面積 18.8㎡
想定賃料 5万円/月
1K
埼玉県さいたま市中央区
鈴谷
4丁目17-11
「
南与野駅
」 徒歩10分 / 「
与野本町駅
」 徒歩15分 / 「
北浦和駅
」 徒歩23分
築24年
2階建
主要採光面
1階
772万円
-
5万円/月
1K
18.8m²
南
すべての部屋価格を見る
HILLS MIHASHI A
3.08
参考相場価格
1,153万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
埼玉県さいたま市大宮区
三橋
3丁目14
「
大宮駅
」 徒歩22分 / 「
北与野駅
」 徒歩35分 / 「
与野本町駅
」 徒歩38分
築33年
2階建
主要採光面
2階
1,153万円
-
5万円/月
2DK
39.74m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾン・ルミエール
3.1
参考相場価格
899万円
専有面積 31.0㎡
想定賃料 7万円/月