下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
166 件
石原ケーシーハイツ
2.84
参考相場価格
335万円〜344万円
専有面積 23.87㎡〜25.06㎡
想定賃料 2万円〜2万円/月
1R
埼玉県熊谷市
石原
3丁目195
「
上熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
石原駅
」 徒歩15分 / 「
熊谷駅
」 徒歩25分
築38年
3階建
主要採光面
2階
335万円
-
2万円/月
1R
23.87m²
南
すべての部屋価格を見る
キャッスルマンション熊谷
2.8
参考相場価格
280万円〜559万円
専有面積 20.79㎡〜39.84㎡
想定賃料 3万円〜5万円/月
1K
1LDK
1R
埼玉県熊谷市
本石
2丁目18
「
上熊谷駅
」 徒歩8分 / 「
石原駅
」 徒歩12分 / 「
熊谷駅
」 徒歩22分
築35年
9階建 (42部屋)
主要採光面
2階
280万円
-
3万円/月
1K
20.79m²
南東
3階
283万円
-
3万円/月
1R
20.79m²
南東
3階
552万円
-
5万円/月
1LDK
39.84m²
南東
すべての部屋価格を見る
リバーサイドマンション
2.81
参考相場価格
672万円〜676万円
専有面積 48.6㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
万平町
2丁目46
「
熊谷駅
」 徒歩9分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩20分 / 「
石原駅
」 徒歩35分
築43年
3階建
主要採光面
1階
672万円
-
6万円/月
3DK
48.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
シティハイムカスカベルB棟
2.78
参考相場価格
678万円〜750万円
専有面積 51.89㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2LDK
3K
埼玉県熊谷市
大原
4丁目6-43
「
石原駅
」 徒歩17分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
ひろせ野鳥の森駅
」 徒歩34分 / 「
熊谷駅
」 バス15分後、徒歩8分
築39年
2階建
主要採光面
1階
678万円
-
5万円/月
3K
51.89m²
南東
2階
750万円
-
5万円/月
2LDK
51.89m²
南
すべての部屋価格を見る
リッキーハイツ
2.78
参考相場価格
537万円〜590万円
専有面積 39.74㎡〜43.47㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県熊谷市
中央
1丁目140
「
熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩24分 / 「
石原駅
」 徒歩32分 / 「
熊谷駅
」 バス分後、徒歩2分
築33年
2階建
主要採光面
1階
537万円
-
5万円/月
2DK
39.74m²
南
すべての部屋価格を見る
エムパレス熊谷
2.8
参考相場価格
507万円〜588万円
専有面積 38.5㎡〜44.12㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1LDK
埼玉県熊谷市
新島
336-1
「
石原駅
」 徒歩30分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩37分 / 「
ひろせ野鳥の森駅
」 徒歩40分
築37年
2階建 (7部屋)
主要採光面
2階
507万円
-
5万円/月
1LDK
38.5m²
西
すべての部屋価格を見る
KMGビル塚田
2.86
参考相場価格
353万円〜377万円
専有面積 21.3㎡〜22.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
埼玉県熊谷市
星川
2丁目48
「
熊谷駅
」 徒歩4分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
石原駅
」 徒歩27分
築38年
6階建 (13部屋)
主要採光面
3階
353万円
-
3万円/月
1K
21.3m²
東
すべての部屋価格を見る
清水レジデンス
2.76
参考相場価格
606万円
専有面積 46.03㎡
想定賃料 4万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
石原
3丁目3
「
石原駅
」 徒歩14分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩15分 / 「
熊谷駅
」 徒歩29分
築40年
2階建
主要採光面
1階
606万円
-
4万円/月
3DK
46.03m²
-
すべての部屋価格を見る
シティハイムカスカベルA
2.77
参考相場価格
675万円〜680万円
専有面積 51.89㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
3K
埼玉県熊谷市
大原
4丁目6-43
「
石原駅
」 徒歩17分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
ひろせ野鳥の森駅
」 徒歩34分 / 「
熊谷駅
」 バス15分後、徒歩8分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
675万円
-
5万円/月
3K
51.89m²
-
すべての部屋価格を見る
アイジマビル
2.82
参考相場価格
299万円
専有面積 18.64㎡
想定賃料 3万円/月
1R
埼玉県熊谷市
本町
2丁目116
「
熊谷駅
」 徒歩5分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩10分 / 「
石原駅
」 徒歩25分
築38年
4階建
主要採光面
3階
299万円
-
3万円/月
1R
18.64m²
-
すべての部屋価格を見る
カクテルマンション
2.78
参考相場価格
640万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 5万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
円光
1丁目11-3
「
上熊谷駅
」 徒歩19分 / 「
石原駅
」 徒歩22分 / 「
熊谷駅
」 徒歩32分
築36年
3階建
主要採光面
3階
640万円
-
5万円/月
3DK
50.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
コンチネンタルハイツ熊谷
2.87
参考相場価格
268万円〜273万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
埼玉県熊谷市
本石
2丁目211
「
上熊谷駅
」 徒歩2分 / 「
石原駅
」 徒歩16分 / 「
熊谷駅
」 徒歩17分
築38年
3階建
主要採光面
1階
268万円
-
3万円/月
1R
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイツアイA
2.78
参考相場価格
461万円
専有面積 36.36㎡
想定賃料 3万円/月
2DK
埼玉県熊谷市
箱田
6丁目4-52
「
上熊谷駅
」 徒歩17分 / 「
石原駅
」 徒歩24分 / 「
熊谷駅
」 徒歩29分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
461万円
-
3万円/月
2DK
36.36m²
-
すべての部屋価格を見る
トップ熊谷
2.85
参考相場価格
251万円〜253万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県熊谷市
弥生
1丁目5
「
上熊谷駅
」 徒歩3分 / 「
熊谷駅
」 徒歩9分 / 「
石原駅
」 徒歩20分
築38年
7階建
主要採光面
1階
251万円
-
3万円/月
1R
16.0m²
南東
5階
253万円
-
3万円/月
1K
16.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
小林ハイツ
2.78
参考相場価格
689万円〜692万円
専有面積 55.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
箱田
6丁目9-8
「
上熊谷駅
」 徒歩20分 / 「
石原駅
」 徒歩26分 / 「
熊谷駅
」 徒歩27分
築35年
2階建
主要採光面
1階
689万円
-
4万円/月
3DK
55.0m²
南
すべての部屋価格を見る
なかのマンション
2.85
参考相場価格
281万円〜282万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
埼玉県熊谷市
河原町
2丁目97
「
熊谷駅
」 徒歩7分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
石原駅
」 徒歩25分
築39年
3階建
主要採光面
2階
281万円
-
3万円/月
1R
18.0m²
北
すべての部屋価格を見る
エムズキャッスル
2.87
参考相場価格
268万円〜274万円
専有面積 17.47㎡
想定賃料 2万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県熊谷市
河原町
1丁目70
「
上熊谷駅
」 徒歩8分 / 「
熊谷駅
」 徒歩10分 / 「
石原駅
」 徒歩23分
築33年
2階建
主要採光面
1階
268万円
-
2万円/月
1K
17.47m²
東
1階
269万円
-
2万円/月
1R
17.47m²
-
すべての部屋価格を見る
シティホームズ本石
2.87
参考相場価格
247万円〜265万円
専有面積 16.75㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県熊谷市
本石
2丁目208-5
「
上熊谷駅
」 徒歩4分 / 「
熊谷駅
」 徒歩17分 / 「
石原駅
」 徒歩17分
築37年
5階建
主要採光面
5階
247万円
-
3万円/月
1R
16.75m²
南
5階
248万円
-
3万円/月
1K
16.75m²
南
すべての部屋価格を見る
カワラマチハイツ熊谷II
2.87
参考相場価格
276万円〜308万円
専有面積 18.5㎡〜19.8㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県熊谷市
河原町
1丁目201
「
熊谷駅
」 徒歩10分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
石原駅
」 徒歩25分
築36年
3階建
主要採光面
1階
276万円
-
3万円/月
1K
18.5m²
東
3階
285万円
-
3万円/月
1R
18.5m²
東
すべての部屋価格を見る
江利川コーポ
2.77
参考相場価格
355万円〜360万円
専有面積 29.4㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
埼玉県熊谷市
箱田
1丁目7-8
「
上熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
石原駅
」 徒歩18分 / 「
熊谷駅
」 徒歩23分
築43年
3階建
主要採光面
1階
355万円
-
3万円/月
1K
29.4m²
西
すべての部屋価格を見る
ハイツアイB
2.77
参考相場価格
558万円
専有面積 45.89㎡
想定賃料 4万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
箱田
6丁目4-51
「
上熊谷駅
」 徒歩18分 / 「
石原駅
」 徒歩24分 / 「
熊谷駅
」 徒歩29分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
558万円
-
4万円/月
3DK
45.89m²
-
すべての部屋価格を見る
セントラルコープA
2.82
参考相場価格
600万円〜611万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
肥塚
2丁目9-33
「
上熊谷駅
」 徒歩26分 / 「
石原駅
」 徒歩30分 / 「
熊谷駅
」 徒歩35分
築37年
2階建
主要採光面
1階
600万円
-
4万円/月
3DK
50.0m²
南
すべての部屋価格を見る
株中央ハウジング宮町第2ビル
2.86
参考相場価格
338万円〜359万円
専有面積 23.0㎡〜23.1㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1DK
2LDK
埼玉県熊谷市
宮町
1丁目154-11
「
上熊谷駅
」 徒歩5分 / 「
熊谷駅
」 徒歩18分 / 「
石原駅
」 徒歩19分
築36年
5階建
主要採光面
5階
338万円
-
3万円/月
1DK
23.1m²
-
5階
344万円
-
3万円/月
2LDK
23.0m²
-
すべての部屋価格を見る
チェルシーコーポ
2.79
参考相場価格
350万円
専有面積 23.31㎡
想定賃料 4万円/月
1K
埼玉県熊谷市
万平町
2丁目131
「
熊谷駅
」 徒歩12分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
石原駅
」 徒歩38分
築33年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
350万円
-
4万円/月
1K
23.31m²
東
すべての部屋価格を見る
セントラルコープA棟
2.81
参考相場価格
602万円〜606万円
専有面積 50.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
3DK
埼玉県熊谷市
肥塚
2丁目9-33
「
上熊谷駅
」 徒歩26分 / 「
石原駅
」 徒歩30分 / 「
熊谷駅
」 徒歩35分
築37年
2階建
主要採光面
1階
602万円
-
4万円/月
3DK
50.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ピア21箱田
2.78
参考相場価格
296万円
専有面積 23.3㎡
想定賃料 3万円/月
1K
埼玉県熊谷市
中央
2丁目246
「
熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
上熊谷駅
」 徒歩25分 / 「
石原駅
」 徒歩33分
築36年
3階建
主要採光面
3階
296万円
-
3万円/月
1K
23.3m²
南
すべての部屋価格を見る
シャルマンフジ熊谷壱番館
2.86
参考相場価格
259万円〜279万円
専有面積 18.02㎡〜18.82㎡
想定賃料 2万円〜3万円/月
1K
1R
埼玉県熊谷市
見晴町
370
「
上熊谷駅
」 徒歩11分 / 「
石原駅
」 徒歩15分 / 「
熊谷駅
」 徒歩26分
築36年
3階建 (24部屋)
主要採光面
1階
259万円
-
2万円/月
1K
18.02m²
南
2階
277万円
-
2万円/月
1R
18.82m²
南西
すべての部屋価格を見る
大塚マンションC棟
2.77
参考相場価格
667万円
専有面積 55.89㎡
想定賃料 7万円/月
4DK
埼玉県熊谷市
円光
2丁目2-32
「
上熊谷駅
」 徒歩25分 / 「
石原駅
」 徒歩29分 / 「
熊谷駅
」 徒歩35分 / 「
熊谷駅
」 バス10分後、徒歩1分
築36年
3階建
主要採光面
3階
667万円
-
7万円/月
4DK
55.89m²
南
すべての部屋価格を見る
ロイヤルヨーク
2.82
参考相場価格
183万円〜187万円
専有面積 14.49㎡〜14.6㎡
想定賃料 2万円〜3万円/月
1R
埼玉県熊谷市
箱田
7丁目5-41
「
上熊谷駅
」 徒歩23分 / 「
熊谷駅
」 徒歩26分 / 「
石原駅
」 徒歩31分
築36年
2階建
主要採光面
1階
183万円
-
2万円/月
1R
14.49m²
東
すべての部屋価格を見る
シティハイムサンピア伊勢
2.84
参考相場価格
262万円〜268万円
専有面積 18.04㎡
想定賃料 2万円〜3万円/月
1K
埼玉県熊谷市
伊勢町
351-1
「
上熊谷駅
」 徒歩8分 / 「
石原駅
」 徒歩11分 / 「
熊谷駅
」 徒歩15分
築39年
2階建
主要採光面
1階
262万円
-
2万円/月
1K
18.04m²
東
すべての部屋価格を見る
166 件
1
2
3
4
5
6
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
販売中物件のみ表示