下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
721 件
コーポ明神北
3.1
参考相場価格
553万円〜974万円
専有面積 19.0㎡〜32.0㎡
想定賃料 5万円〜8万円/月
1K
2K
東京都八王子市
明神町
4丁目27-8
「
京王八王子駅
」 徒歩5分 / 「
八王子駅
」 徒歩8分 / 「
北八王子駅
」 徒歩27分
築39年
3階建
主要採光面
2階
553万円
-
5万円/月
1K
19.0m²
南西
2階
963万円
-
8万円/月
2K
32.0m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾン旭ケ丘
2.95
参考相場価格
1,281万円〜1,320万円
専有面積 54.9㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3DK
東京都日野市
旭が丘
5丁目7-2
「
豊田駅
」 徒歩20分 / 「
北八王子駅
」 徒歩22分 / 「
長沼駅
」 徒歩26分
築35年
3階建 (18部屋)
主要採光面
1階
1,281万円
-
7万円/月
3DK
54.9m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドクレール
3.11
参考相場価格
1,368万円〜1,375万円
専有面積 45.45㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都八王子市
大和田町
6丁目12-13
「
京王八王子駅
」 徒歩14分 / 「
八王子駅
」 徒歩22分 / 「
北八王子駅
」 徒歩24分
築30年
2階建
主要採光面
1階
1,368万円
-
8万円/月
2DK
45.45m²
南西
すべての部屋価格を見る
スカイプラザ・祐
3.02
参考相場価格
438万円〜1,608万円
専有面積 17.0㎡〜53.46㎡
想定賃料 3万円〜7万円/月
1K
1R
2LDK
東京都八王子市
石川町
619-1
「
小宮駅
」 徒歩7分 / 「
北八王子駅
」 徒歩20分
築35年
3階建 (25部屋)
主要採光面
1階
438万円
-
3万円/月
1K
17.0m²
東
1階
458万円
-
3万円/月
1R
17.82m²
-
2階
1,608万円
-
7万円/月
2LDK
53.46m²
東
すべての部屋価格を見る
桜ハイツ
2.94
参考相場価格
1,789万円〜1,831万円
専有面積 75.84㎡〜78.08㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
3LDK
東京都日野市
旭が丘
5丁目12-15
「
北八王子駅
」 徒歩20分 / 「
長沼駅
」 徒歩27分 / 「
北野駅
」 徒歩31分
築39年
3階建
主要採光面
3階
1,789万円
-
10万円/月
2LDK
75.84m²
西
2階
1,831万円
-
9万円/月
3LDK
78.08m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴェルデコート豊田
2.95
参考相場価格
1,750万円〜2,755万円
専有面積 78.58㎡〜113.92㎡
想定賃料 12万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都八王子市
石川町
2972-8
「
北八王子駅
」 徒歩18分 / 「
小宮駅
」 徒歩21分 / 「
豊田駅
」 徒歩25分 / 「
日野駅
」 徒歩27分 / 「
日野駅
」 バス4分後、徒歩7分
築33年
7階建 (36部屋)
主要採光面
1階
1,750万円
-
12万円/月
3LDK
78.58m²
-
4階
1,846万円
-
12万円/月
2LDK
79.97m²
南東
7階
2,755万円
-
17万円/月
4LDK
113.92m²
南東
すべての部屋価格を見る
ハイブリッヂグレードハイツ
2.94
参考相場価格
1,570万円〜1,588万円
専有面積 67.5㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
東京都日野市
旭が丘
4丁目6-27
「
長沼駅
」 徒歩23分 / 「
北八王子駅
」 徒歩23分 / 「
北野駅
」 徒歩32分
築34年
3階建
主要採光面
1階
1,570万円
-
9万円/月
3LDK
67.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
リピエール林
3.1
参考相場価格
752万円
専有面積 25.2㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都八王子市
明神町
4丁目27-14
「
京王八王子駅
」 徒歩7分 / 「
八王子駅
」 徒歩8分 / 「
北八王子駅
」 徒歩26分
築35年
6階建